Hotel Mandakini Palace

Categoría de la propiedad: 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Desayuno disponible
  • Servicio a la habitación
  • Servicio de limpieza
  • Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de US$ 24
US$ 25 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 2 de 2 habitaciones

Habitación triple

  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Habitación doble

  • 14 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Hotel Mandakini Palace se encuentra en Ukhimath. Los puntos de interés locales incluyen Deoria Taal Lake, Templo Kartik Swami y Tungnath Temple. Visitar nuestra guía de viaje de Ukhimath
Mapa
near Omkareshwar Temple Road, Chopta, Ukhimath, UK, 246469

Puntos de interés

  • Kanchula Korak Musk Deer Sanctuary
    41 min en auto - 33.8 km

Restaurantes

  • Stopoff Cafe
    10 min en auto
  • ECKO Premier, New Yoga, Badrinath

Acerca de esta propiedad

Hotel Mandakini Palace

  • Características destacadas de la propiedad
  • Hotel Mandakini Palace cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
    • Estacionamiento gratis
    • Desayuno con cargo, áreas para no fumadores y recepción disponible las 24 horas
    • Resguardo de equipaje
  • Características de las habitaciones
  • En Hotel Mandakini Palace, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • 6 baños con duchas y shampoo
    • Televisiones LCD de 32 pulgadas con canales de televisión por cable
    • Ventiladores de techo y servicio de limpieza diario

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hotel Mandakini Palace acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Hotel Mandakini Palace?

Al 23 oct. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en Hotel Mandakini Palace el 22 nov. 2026 es de US$ 24, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hotel Mandakini Palace?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Hotel Mandakini Palace?

Horario de check-in: 14:00-23:00. No es posible hacer el check-in después de hora.

¿A qué hora es el check-out en Hotel Mandakini Palace?

Check-out: 12:00.

¿Dónde se encuentra Hotel Mandakini Palace?

Este hotel de Ukhimath se encuentra a 41,6 km de Hospital del distrito.