Casa entera

Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast

Galería de fotos de Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast

Una playa con olas y un atardecer.
Un dormitorio con cama, radiador, armario, una silla y vistas al exterior.
Un edificio moderno con un patio que incluye una mesa y sillas, rodeado de un césped y jardín bien cuidados.
Un pasillo estrecho con una puerta a la izquierda y otra al final.
Un salón amplio con un sofá grande, una mesa de centro y un televisor. Hay dos cuadros en la pared y una ventana con persianas.

Opiniones

10 de 10
Excepcional

Casa entera

4 habitaciones3 baños93 m²

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratuito
  • Estacionamiento disponible

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast

  • Características destacadas de la propiedad
  • Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast cuenta con lavandería y mucho más. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
  • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • 2.5 baños con duchas
    • Cocinas, lavavajillas y microondas

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento en las instalaciones

Cocina

  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Placa de cocina

Dormitorios

  • 4 dormitorios

Baño

  • 2,5 baños
  • Ducha

Entretenimiento

  • Televisión

Servicios de lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Confort

  • Calefacción

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • Tamaño de la unidad: 93 metros cuadrados

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Instrucciones de check-out

El anfitrión exige que realices lo siguiente antes del check-out:
Quitar los artículos personales, quitar las sobras de comida y bebida y sacar la basura
Apagar las luces y cerrar las puertas
Si no sigues todas estas instrucciones, podrías recibir una opinión negativa por parte del anfitrión.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta efectivo.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Sint Maartensvlotbrug. La belleza natural del área puede apreciarse en Noordhollands Duinreservaat (reserva natural) y Reserva de dunas del norte de Holanda, y los puntos de interés incluyen Tulipanes de Fluwel y Holle Bolle Boom. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Sportpaleis Alkmaar o Estadio DSB. Visitar nuestra guía de viaje de Sint Maartensvlotbrug
Ver más casas de vacaciones en Sint Maartensvlotbrug
Mapa
Sint Maartensvlotbrug, NH

Puntos de interés

  • Un pabellón rodeado de flores y un estanque.
    Vondelpark
    58 min en auto - 69.7 km
  • Un sendero arenoso que conduce al océano, con una cerca y césped a ambos lados.
    Playa de Zandvoort
    59 min en auto - 67.3 km
  • Una plaza animada con edificios históricos, un tranvía y una multitud de gente.
    Plaza Dam
    61 min en auto - 68.7 km
  • Un paseo fluvial con peatones, bicicletas y edificios históricos.
    Casa de Ana Frank
    61 min en auto - 68.8 km
  • Tulipanes de Fluwel
    10 min a pie - 0.9 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren Schagen: 20 minutos en auto

Restaurantes

  • Wonder's Eten & Drinken
    11 min en auto
  • Bierkade
    11 min en auto
  • De Berenkuil
  • Dorpshuis De klimop
    7 min en auto
  • Lekker Puh Brasserie Restaurant
    12 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast?

Hay estacionamiento disponible en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast?

Hora de inicio de check-in: 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast?

En Sint Maartensvlotbrug, esta casa de vacaciones se encuentra a 3 km de Tulipanes de Fluwel, Playa Callantsoog y Lago Tweede Water. Museo del Automóvil Schagen y Holle Bolle Boom también se encuentran a 10 km.

Opiniones de Cozy vacation home for 8 people on the North Holland coast