Departamento entero

Modern 1 BR Apartment Rotterdam West

Propiedad de 2.0 estrellas

Galería de fotos de Modern 1 BR Apartment Rotterdam West

Una sala de estar moderna con un sofá, una mesa de comedor y una zona de cocina al fondo.
Un dormitorio ordenado con una cama, una lámpara de noche, una obra de arte enmarcada en la pared y una planta en maceta.
Una cocina moderna con una mesa redonda y sillas, una ventana y armarios empotrados.
Una cocina moderna con comedor, cafetera y ventana con vistas.
Una sala de estar moderna con un sofá, una mesa de comedor y una zona de cocina al fondo.

Opiniones

8,8 de 10
Excelente

Departamento entero

Capacidad para 2

Servicios principales

  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratuito

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Modern 1 BR Apartment Rotterdam West

  • Este departamento cerca de Ahoy Rotterdam
  • Modern 1 BR Apartment Rotterdam West cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • Características de las habitaciones
  • En Modern 1 BR Apartment Rotterdam West, todas las habitaciones ofrecen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
  • Lavadoras/secadoras y tablas de planchar/planchas

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en el apartamento: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • No hay aparcamiento en las instalaciones

Dormitorios

  • Dormitorio

Servicios de lavandería

  • Lavadora/secadora

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Sin ascensor

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 15:00 a 22:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes que lleguen fuera del horario establecido recibirán un correo electrónico en un plazo de 24 horas antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y la información sobre la cerradura inteligente; el acceso será por una entrada privada.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Métodos de ingreso

Entrada privada y cerradura inteligente

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

Información importante

Cargos

Se te solicitará que pagues los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:

  • Cargo por servicio de limpieza: EUR 75 por persona, por estadía

Incluimos todos los cargos que nos proporcionó la propiedad.

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito; no se acepta efectivo.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor

Puntuación nacional

Esta propiedad aún no recibió ninguna clasificación por parte de la Oficina de Turismo de Países Bajos. Para el beneficio de nuestros clientes, asignamos una clasificación en función de nuestros propios criterios.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Delfshaven, un área de Róterdam. Museo de la Guerra y la Resistencia y De Doelen son lugares culturales destacados, y los turistas que quieran ir de compras pueden visitar Witte de Withstraat y De Koopgoot. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Ahoy Rotterdam o Estadio Sparta. Visitar nuestra guía de viaje de Róterdam
Ver más departamentos en Róterdam
Mapa
125 1e Middellandstraat, Rotterdam, ZH, 3021 BD

Puntos de interés

  • Una raya nadando bajo el agua.
    Blijdorp Zoo
    11 min a pie - 1.0 km
  • Un parque con un estanque, árboles y una torre.
    Euromast
    4 min en auto - 1.9 km
  • Holland Casino Rotterdam
    15 min a pie - 1.3 km
  • De Doelen
    15 min a pie - 1.3 km
  • Witte de Withstraat
    17 min a pie - 1.5 km

Opciones de transporte

  • Róterdam (QRH-Estación central de Róterdam): 15 minutos a pie
  • Estación de metro de Maashaven, Rotterdam: 6 minutos en auto
  • Aeropuerto de Róterdam La Haya (RTM): 13 minutos en auto

Restaurantes

  • Fortune Coffee Bar
    5 min a pie
  • Café De Wilde Mossel
    1 min a pie
  • Restaurant Tehroon Rotterdam
    3 min a pie
  • Portugalia Tasca
    2 min a pie
  • Marseille
    6 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Modern 1 BR Apartment Rotterdam West acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Modern 1 BR Apartment Rotterdam West?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Modern 1 BR Apartment Rotterdam West?

Horario de check-in: 15:00-22:00.

¿A qué hora es el check-out en Modern 1 BR Apartment Rotterdam West?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Modern 1 BR Apartment Rotterdam West?

En Delfshaven, este edificio se encuentra a 15 minutos a pie de Blijdorp Zoo, De Doelen y Museo de la Guerra y la Resistencia. Rotterdamse Schouwburg y Teatro de Róterdam también se encuentran a 15 minutos. Róterdam (QRH-Estación central de Róterdam) se encuentra a 15 minutos caminando, y Estación central de tren de Róterdam se encuentra a 15 minutos a pie.

Opiniones de Modern 1 BR Apartment Rotterdam West

Opiniones

8,8

Excelente