Casa entera

Classic Hotel Laxmi Guest House

Categoría de la propiedad: 2

Galería de fotos de Classic Hotel Laxmi Guest House

Un hotel con un letrero llamativo, una escalera que lleva a la entrada y un camino de acceso con portones.
Un hotel de varios pisos con un llamativo letrero que dice 'HOTEL', una entrada con portón y una escalera que conduce a la entrada.
Habitación de hotel con cama, armario, espejo y tres cuadros en la pared.
Un mostrador de recepción de hotel con un reloj, un letrero de recepción y una estatua de una deidad.
Un baño con un lavamanos rosa, un espejo y una zona de ducha.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Classic Hotel Laxmi Guest House

  • Esta casa de vacaciones cerca de Templo Jagannath
  • Classic Hotel Laxmi Guest House, que se encuentra cerca de Playa Puri, tiene muchos servicios para ofrecerte.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Puri. Templo Jagannath es un lugar emblemático local, y la belleza natural del área puede apreciarse en Playa Puri y Narendra Sagar (tanque sagrado).
Ver más casas de vacaciones en Puri
Mapa
Puri, Odisha

Puntos de interés

  • Una playa con varios barcos y gente reunida cerca de la orilla.
    Playa Puri
    5 min en auto - 1.5 km
  • Templo Jagannath
    3 min en auto - 0.8 km
  • Narendra Sagar (tanque sagrado)
    6 min en auto - 2.3 km
  • Sudarshan Crafts Museum
    9 min en auto - 3.4 km
  • Vishnu Temple
    10 min en auto - 3.7 km

Opciones de transporte

  • Estación Puri: 16 minutos en auto
  • Aeropuerto de Biju Patnaik (BBI): 93 minutos en auto

Restaurantes

  • Cafe Sundowner
    2 min en auto
  • Chung Wah
    3 min en auto
  • Honey Bee Bakery and Pizzeria
    4 min en auto
  • Peace Restaurant
    5 min en auto
  • Wild Grass Restaurant
    3 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Classic Hotel Laxmi Guest House acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Classic Hotel Laxmi Guest House?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿Dónde se encuentra Classic Hotel Laxmi Guest House?

En Puri, esta casa de vacaciones se encuentra a 15 minutos a pie de Templo Jagannath y Vimala Temple. Playa Puri y Narendra Sagar (tanque sagrado) también se encuentran a 3 km.