Casa entera

Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach

Galería de fotos de Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach

Un parque infantil con tobogán y estructuras para escalar, rodeado de césped y árboles.
Una biblioteca con estanterías, una mesa de ajedrez y zonas de juego coloridas.
Un edificio con fachada oscura, varios portones de garaje y un camino de grava.
Una cocina moderna con armarios blancos, encimera negra y un comedor con mesa y sillas.
Un parque con un área de juegos, una mesa de picnic y un sendero para caminar.

Servicios principales

  • Lavadora
  • Secadora
  • Acepta mascotas

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach

  • Esta casa de vacaciones cerca de Playa de Domburg
  • Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach cuenta con lavandería y mucho más.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
  • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach, todas las habitaciones tienen comodidades como acceso a internet.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
  • Duchas y secadores de pelo

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: acceso a Internet

Dormitorios

  • 2 dormitorios

Baño

  • Ducha
  • Secador de pelo

Servicios de lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Confort

  • Calefacción

Mascotas

  • Se aceptan mascotas
  • Solo se admiten perros
  • Hasta 453 kg por mascota

Características especiales/accesibilidad

  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 21 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Se aceptan animales de servicio (sin cargo)
Se aceptan perros únicamente
1 como máximo (hasta 453 kg por mascota)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta efectivo.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Oostkapelle. Zeeuws Biologisch Museum (museo) y Marie Tak van Poortvliet Museum Domburg (museo) son lugares culturales destacados, y algunos de los sitios emblemáticos del área incluyen Castillo de Westhove y Stadhuis Middelburg. También vale la pena conocer Miniature Walcheren (ciudad en miniatura) y Parque acuático Roompot Zwemparadijs. Visitar nuestra guía de viaje de Oostkapelle
Ver más casas de vacaciones en Oostkapelle
Mapa
Oostkapelle, ZE

Puntos de interés

  • Una vía fluvial larga y estrecha bordeada por postes de madera.
    Playa de Domburg
    6 min en auto - 5.1 km
  • Castillo de Westhove
    16 min a pie - 1.4 km
  • Zeeuws Biologisch Museum (museo)
    17 min a pie - 1.5 km
  • playa cerca de Koningin Emmaweg
    5 min en auto - 3.3 km
  • Playa de Renesse
    43 min en auto - 42.7 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Goes: 30 minutos en auto

Restaurantes

  • Oase Domburg
    5 min en auto
  • Oaxaca Domburg
    4 min en auto
  • MarktZes Domburg
    4 min en auto
  • Brasserie Domburg
    3 min en auto
  • Ristorante Verdi
    4 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach acepta mascotas?

Sí, esta propiedad acepta perros (límite de 1) con un peso máximo de 453 kg por animal.

¿A qué hora es el check-in en Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach?

Hora de inicio de check-in: 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach?

En Oostkapelle, esta casa de vacaciones se encuentra a 2 km de Zeeuws Biologisch Museum (museo) y Playa de Domburg. Castillo de Westhove y Marie Tak van Poortvliet Museum Domburg (museo) también se encuentran a 3 km.

Opiniones de Luxury home on a lot of approximately 20,000 m² near the beach