Casa entera

Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia

Galería de fotos de Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia

Una cocina moderna con gabinetes oscuros, estufa a gas, pileta de acero inoxidable y protector de salpicadero de madera.
Una cocina moderna con comedor, un reloj y una planta en la pared.
Una cocina moderna con horno empotrado, refrigerador y comedor con mesa y sillas.
Comedor con una mesa dispuesta para cuatro personas, sillas, refrigerador, estufa y lavaplatos.
Una silla de mimbre con un cojín blanco, una mesa con un libro, un tarro de mermelada, una taza y un plato con pan.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia

  • Características destacadas de la propiedad
  • Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia cuenta con todo lo que necesitas.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
    • Estacionamiento gratis
    • Muebles de exterior

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Melendugno. Torre Specchia Ruggeri y Sitio arqueológico de Roca Vecchia son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Reserva natural Le Cesine y Playa del Lido Kalè Cora. También vale la pena conocer Jardines del Sole y Museo Ferroviario della Puglia. Visitar nuestra guía de viaje de Melendugno
Ver más casas de vacaciones en Melendugno
Mapa
Melendugno, LE

Puntos de interés

  • Reserva natural Le Cesine
    7 min a pie - 0.6 km
  • Torre Specchia Ruggeri
    8 min a pie - 0.7 km
  • Playa del Lido Kalè Cora
    17 min a pie - 1.4 km
  • Playa del Lido Le Cesine
    7 min en auto - 1.9 km
  • Torre Sant'Andrea
    20 min en auto - 13.3 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de San Cesario di Lecce: 28 minutos en auto
  • Aeropuerto de Papola Casale (BDS): 62 minutos en auto

Restaurantes

  • Poesia Restaurant Bar
    9 min en auto
  • Ristorante La Lanterna di San Foca
    5 min en auto
  • Ristorante Vergari
    5 min en auto
  • Il Vagabondo
    5 min en auto
  • Sapore di Mare
    5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad. El estacionamiento en los alrededores también es gratuito.

¿A qué hora es el check-in en Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia?

Horario de check-in: 17:00-23:00.

¿A qué hora es el check-out en Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia?

Check-out: 09:00.

¿Dónde se encuentra Casa Vacanze Marylu' a Torre Specchia?

En Melendugno, esta casa de vacaciones se encuentra a 10 minutos a pie de Torre Specchia Ruggeri y Reserva natural Le Cesine. Playa del Lido Kalè Cora y Playa del Lido Le Cesine también se encuentran a 2 km.