Casa entera

Family Beach Villa With Outdoor Spa

Galería de fotos de Family Beach Villa With Outdoor Spa

Un dormitorio con dos camas, un armario, una mesita de noche y un cuadro en la pared.
Una sala de estar moderna con dos sofás, una mesa de centro, un televisor y una alfombra roja.
Tina de hidromasaje al aire libre con un atardecer de fondo.
Una casa moderna de dos pisos con techo inclinado, puerta principal y una ventana pequeña.
Una cocina moderna con armarios blancos, una mesa de comedor con sillas de mimbre e iluminación colgante.

Servicios principales

  • Cocina
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Family Beach Villa With Outdoor Spa

  • Características destacadas de la propiedad
  • Family Beach Villa With Outdoor Spa cuenta con todo lo que necesitas.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • 2 baños con duchas
    • Cocinas, canales de televisión digitales y calefacción

Propiedades similares

Información de la zona

Family Beach Villa With Outdoor Spa se encuentra en Makkum. Bolsward Martinikerk y Martinikerk (iglesia) son lugares emblemáticos locales, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Centro Cultural e Histórico De Tiid y Museo de la Navegación Frisón. También vale la pena conocer Museo Marítimo de Frisia y Kaatsmuseum (museo).
Ver más casas de vacaciones en Makkum
Mapa
Makkum, Friesland

Puntos de interés

  • Un lago tranquilo con un muelle de madera que se adentra en el agua, rodeado de barcos y un cielo despejado.
    IJsselmeer
    3 min a pie - 0.3 km
  • playa cerca de Marina Makkum
    3 min a pie - 0.3 km
  • playa cerca de Javaruggen
    4 min a pie - 0.4 km
  • playa cerca de De Bollen
    6 min a pie - 0.5 km
  • playa cerca de Watersportvereniging Makkum
    13 min a pie - 1.1 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Workum: 22 minutos en auto

Restaurantes

  • Afsluitdijk Wadden Center
    15 min en auto
  • Strandbar Thuishaven
    11 min a pie
  • Restaurant Bistro Workum
    16 min en auto
  • Hoeck's Vis & snacks
    10 min a pie
  • Strand Huys Makkum
    10 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Family Beach Villa With Outdoor Spa acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad. Se debe pagar un cargo de EUR 54.0 por mascota por estadía. Sin cargos por animales de servicio.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Family Beach Villa With Outdoor Spa?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Family Beach Villa With Outdoor Spa?

Horario de check-in: 16:00-18:00.

¿A qué hora es el check-out en Family Beach Villa With Outdoor Spa?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Family Beach Villa With Outdoor Spa?

En Makkum, esta casa de vacaciones se encuentra a 15 minutos a pie de IJsselmeer y Playa De Holle Poarte. Dique Afsluitdijk y Museo de Bicicletas también se encuentran a 15 km.