Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch
Este departamento cerca de Liverpool Street
Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch, que se encuentra cerca de Torre de Londres y de London Bridge, cuenta con muchos servicios e instalaciones. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
Características de las habitaciones
En Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch, todas las habitaciones ofrecen comodidades como wifi gratis.
También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
Baños con duchas y secadores de pelo
Cocinas, refrigeradores y microondas
Servicios en la propiedad
Internet
Disponible en el apartamento: wifi gratis
Disponible en algunas zonas comunes: wifi gratis
Para familias
Trona infantil
Cocina
Frigorífico
Hervidor eléctrico
Horno
Microondas
Placa de cocina
Tostadora
Dormitorios
Dormitorio
Se proporcionan sábanas
Baño
1 baño privado
Ducha
Se proporcionan toallas
Secador de pelo
Servicios de lavandería
Lavadora/secadora
Confort
Calefacción
Mascotas
Se aceptan mascotas
Se aceptan mascotas de manera gratuita
Servicios e instalaciones
Plancha o tabla de planchar
Medidas de seguridad
No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Mascotas
Se aceptan mascotas gratis.
Se aceptan animales de servicio (sin cargo)
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
Información importante
Importante
Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Información de la zona
este departamento se encuentra en Centro de la ciudad de Londres, un área de Londres. Tower Bridge y Torre de Londres son lugares emblemáticos, y algunos de los puntos de interés más populares del área incluyen London Eye y Museo de Historia Natural. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Échale un vistazo a lo que sucede en Excel London o The Arena. Visitar nuestra guía de viaje de Londres
Estación de tren de Liverpool Street: 2 minutos a pie
Estación de metro Liverpool Street: 4 minutos a pie
Aeropuerto de Ciudad de Londres (LCY): 27 minutos en auto
Restaurantes
Hamilton Hall (Wetherspoon)
3 min a pie
Pasta e Pizza at Eataly
2 min a pie
Nero Express
2 min a pie
Dirty Dicks
1 min a pie
Woodin's Shades
1 min a pie
Preguntas frecuentes
¿Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch acepta mascotas?
Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch?
Check-in disponible hasta 16:00.
¿A qué hora es el check-out en Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch?
Check-out: 11:00.
¿Dónde se encuentra Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch?
En Centro de la ciudad de Londres, este edificio se encuentra a unos pocos pasos de Distrito Financiero y Liverpool Street. London Bridge y Tower Bridge también se encuentran a 2 km. Con solo dos minutos de caminata, llegarás a Estación de tren de Liverpool Street y, además, Estación de metro Liverpool Street se encuentra a 4 minutes minutos a pie.
Opiniones de Cozzy 1-bed Apartment in Liverpool St & Shoreditch