Hotel Shree Mangalam and Restaurant
Categoría de la propiedad: 3
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Shree Mangalam and Restaurant





Servicios principales
- Wifi gratuito
- Desayuno disponible
- Recepción 24 horas, toda la semana
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación estándar

Habitación estándar
- 17 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe

Habitación Deluxe
- 18 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Hotel Shree Mangalam and Restaurant se encuentra en Khatoo. Los puntos de interés locales incluyen Toran Dwar, Khatu Shyamji Temple y Harshnath Temple. Visitar nuestra guía de viaje de Khatu

Opposite Shyam Charan Dharmshala, Near Toran Dwar, Reengus Road, Khatu, Khatoo, RJ, 332602
Puntos de interés
- Toran Dwar1 min en auto - 1.8 km
- Khatu Shyamji Temple2 min en auto - 2.9 km
Opciones de transporte
- Estación Badhal: 19 minutos en auto
Acerca de esta propiedad
Hotel Shree Mangalam and Restaurant
- Este hotel cerca de Khatu Shyamji Temple
- Hotel Shree Mangalam and Restaurant cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
- También disfrutarás de los siguientes beneficios:
- Desayuno continental con cargo, periódicos gratis y resguardo de equipaje
- Recepción disponible las 24 horas
- Características de las habitaciones
- En Hotel Shree Mangalam and Restaurant, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
- También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
- Baños con duchas y shampoo
Propiedades similares

Hotel Shyam Jagat Palace
Khatoo
Hotel Shyam Jagat Palace
Khatoo
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de US$ 13
US$ 13
US$ 13 en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

BANSHIDHAM DHARMASALA
Danta Ramgarh
BANSHIDHAM DHARMASALA
Danta Ramgarh
- Wifi gratuito
- Servicio de limpieza
- Recepción 24 horas, toda la semana
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de US$ 12
US$ 12
US$ 12 en total
impuestos y cargos incluidos
21 nov. - 22 nov.

Knight Oasis
Danta Ramgarh
Knight Oasis
Danta Ramgarh
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 4 opiniones
10
Excepcional
4 opiniones
El precio actual es de US$ 24
US$ 24
US$ 25 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

Regenta Anantam Resort Khatu Shyam Ji
Danta Ramgarh
Regenta Anantam Resort Khatu Shyam Ji
Danta Ramgarh
- Piscina
- Spa
- Piscina infantil
- Estacionamiento incluido
9.4 de 10, Excepcional, 3 opiniones
9,4
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de US$ 39
US$ 39
US$ 41 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

SUNBURRY HOTEL KHATU
Khatoo
SUNBURRY HOTEL KHATU
Khatoo
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Desayuno disponible
- Servicio de limpieza
El precio actual es de US$ 20
US$ 20
US$ 21 en total
impuestos y cargos incluidos
30 oct. - 31 oct.

Madhav Palace
Danta Ramgarh
Madhav Palace
Danta Ramgarh
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
El precio actual es de US$ 11
US$ 11
US$ 12 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

Hotel Pawan Putra
Danta Ramgarh
Hotel Pawan Putra
Danta Ramgarh
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado

Hotel Sawamani and Restaurant
Danta Ramgarh
Hotel Sawamani and Restaurant
Danta Ramgarh
- Desayuno incluido
- Servicio de limpieza
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de US$ 39
US$ 39
US$ 41 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

Hotel Lakshya Raj Palace - Khatushyamji
Khatoo
Hotel Lakshya Raj Palace - Khatushyamji
Khatoo
- Estacionamiento incluido
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de US$ 15
US$ 15
US$ 15 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

Hotel Banshi wala
Danta Ramgarh
Hotel Banshi wala
Danta Ramgarh
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Servicio de limpieza
10.0 de 10, Excepcional, 5 opiniones
10
Excepcional
5 opiniones
Preguntas frecuentes
¿Hotel Shree Mangalam and Restaurant acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hotel Shree Mangalam and Restaurant?
Hay estacionamiento gratuito en los alrededores.
¿A qué hora es el check-in en Hotel Shree Mangalam and Restaurant?
Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día.
¿A qué hora es el check-out en Hotel Shree Mangalam and Restaurant?
Check-out: 11:00.
¿Dónde se encuentra Hotel Shree Mangalam and Restaurant?
En Danta Ramgarh, este hotel se encuentra a 1,8 km de Toran Dwar y 3 km de Khatu Shyamji Temple. Harshnath Temple y Madho Niwas Kothi también se encuentran a 52 km.