Hotel O Petunia Boutique Hotel

Categoría de la propiedad: 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Wifi gratuito
  • Restaurante
  • Aire acondicionado
  • Servicio de limpieza

Opciones de habitación

Habitación clásica

  • 11 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size

También puede gustarte

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Hotel O Petunia Boutique Hotel se encuentra en Munnekollal, un área de Bengaluru. Palacio de Bangalore es un lugar emblemático, y los turistas que quieran ir de compras pueden visitar M.G. Road y Bannerghatta Road. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Estadio M. Chinnaswamy, o puedes salir una noche a Palace Grounds.
Mapa
Marathahalli & spice garden layout, Bangalore, Karnataka, 560037

Opciones de transporte

  • Estación SMVT Bengaluru: 38 minutos en auto
  • Estación Baiyyappanahalli Cabin: 34 minutos en auto
  • Aeropuerto de Internacional de Kempegowda (BLR): 92 minutos en auto

Restaurantes

  • Chokha Aahaar
    13 min a pie
  • Adyar Ananda Bhavan (A2B)
    12 min a pie
  • Wok with Chung
    6 min a pie
  • Suchithra Biryani House
    13 min a pie
  • Adaa - purely punjabi
    4 min a pie

Acerca de esta propiedad

Hotel O Petunia Boutique Hotel

  • Hotel en Munnekollal
  • Hotel O Petunia Boutique Hotel cuenta con un restaurante y mucho más. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • También se incluyen los siguientes beneficios en este hotel:
  • Un ascensor, áreas para no fumadores y resguardo de equipaje
  • Características de las habitaciones
  • En Hotel O Petunia Boutique Hotel, todas las habitaciones ofrecen comodidades como aire acondicionado. Además, incluyen otros servicios como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Baños con duchas y artículos de tocador gratuitos
    • Servicio de limpieza diario y escritorios

Preguntas frecuentes

¿Hotel O Petunia Boutique Hotel acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Hotel O Petunia Boutique Hotel?

Hotel O Petunia Boutique Hotel no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Hotel O Petunia Boutique Hotel?

Horario de check-in: 12:00-23:30. No es posible hacer el check-in después de hora.

¿A qué hora es el check-out en Hotel O Petunia Boutique Hotel?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Hotel O Petunia Boutique Hotel?

En Munnekollal, este hotel se encuentra a 1,3 km de Old Airport Road, y a 5 km de Parque Tecnológico Prestige y Capgemini. Centro de convenciones KTPO y Parque tecnológico Embassy TechVillage también se encuentran a 5 km.