Super Hotel O Vibrant Residency

Categoría de la propiedad: 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Piscina
  • Wifi gratuito
  • Restaurante
  • Aire acondicionado
  • Lavandería
  • Servicio de limpieza

Opciones de habitación

Habitación clásica

  • 9 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size

Habitación Deluxe

  • 9 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Suite

  • 16 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Behind Drive-in Cinema, Near Goyal Intercity And Vaibhav Laxmi Temple, Thaltej, Ahmedabad, Gujarat, 380052

Restaurantes

  • Food station
    11 min a pie
  • Food Stories
    11 min a pie
  • Shivam Snacks
    10 min a pie
  • Tea Post
    11 min a pie
  • Pizza Hut
    5 min a pie

Acerca de esta propiedad

Super Hotel O Vibrant Residency

  • Características destacadas de la propiedad
  • Super Hotel O Vibrant Residency cuenta con lavandería y un restaurante. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
    • Una piscina al aire libre
    • Áreas para no fumadores, un ascensor y resguardo de equipaje
  • Características de las habitaciones
  • En Super Hotel O Vibrant Residency, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • Baños con duchas y shampoo
    • Servicio de limpieza diario y escritorios

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi gratis en todas las habitaciones
  • Velocidad de conexión wifi en la habitación: 25 Mbps o más
  • Wifi gratis disponible en algunas zonas comunes

Aparcamiento y servicios de transporte

  • No hay aparcamiento en las instalaciones

Comida y bebida

  • Restaurante

Actividades

  • Piscina al aire libre

Para familias

  • Piscina al aire libre
  • Servicios de lavandería

Comodidades

  • Consigna de equipaje
  • Recepción abierta con horario limitado
  • Servicios de lavandería

Servicios para los huéspedes

  • Cambio de sábanas (previa solicitud)
  • Cambio de toallas (previa solicitud)
  • Servicio de limpieza (diario)

Accesibilidad

  • Ascensor (puerta con 64 cm de ancho)

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Baño

  • Baño privado
  • Champú
  • Ducha
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Productos de higiene personal gratis
  • Toallas

Más

  • Aire acondicionado
  • Escritorio

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 12:00 a 23:30
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

La recepción está abierta todos los días, de 12:00 a 00:00.
La recepción tiene un horario limitado.
No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Métodos de ingreso

Servicio de recepción (horario limitado)

Mascotas

No se aceptan mascotas ni animales de servicio

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.

Información adicional

Esta propiedad no acepta mascotas ni perros guía.

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en Super Hotel O Vibrant Residency?

Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre.

¿Super Hotel O Vibrant Residency acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Super Hotel O Vibrant Residency?

Esta propiedad no ofrece estacionamiento.

¿A qué hora es el check-in en Super Hotel O Vibrant Residency?

Horario de check-in: 12:00-23:30. No es posible hacer el check-in después de hora.

¿A qué hora es el check-out en Super Hotel O Vibrant Residency?

Check-out: 11:00.