Casa entera
Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden
Categoría de la propiedad: 2.5
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden





Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
También puede gustarte
Anuncio

DoubleTree by Hilton York
The Groves
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Gimnasio
7.8 de 10, Bueno, 1.002 opiniones
7,8
Bueno
1.002 opiniones
El precio actual es de US$ 66
US$ 66
US$ 79 en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.
Anuncio

Holiday Inn York City Centre by IHG
Centro de la Ciudad
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Gimnasio
8.0 de 10, Muy bueno, 1.000 opiniones
8,0
Muy bueno
1.000 opiniones
El precio actual es de US$ 75
US$ 75
US$ 90 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.
Anuncio

Delta Hotels by Marriott York
Dringhouses
- Piscina
- Hidromasaje
- Spa
- Acepta mascotas
8.6 de 10, Excelente, 906 opiniones
8,6
Excelente
906 opiniones
El precio actual es de US$ 84
US$ 84
US$ 101 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.
Anuncio

Roomzzz York City
South Bank
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Gimnasio
- Estacionamiento disponible
9.2 de 10, Magnífico, 1.000 opiniones
9,2
Magnífico
1.000 opiniones
El precio actual es de US$ 89
US$ 89
US$ 107 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
esta casa de vacaciones se encuentra en York. Museo del Pueblo de Ryedale y Abadía de Rosedale son sitios emblemáticos locales, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Club de golf Ampleforth College y Club de golf Malton and Norton. También vale la pena conocer North Yorkshire Moors Railway y Centro de artes Helmsley.
Ver más casas de vacaciones en YorkHalfway House Cottages, Hutton-le-Hole,, YORK, North Yorkshire,1, York, England, YO62 6UQ
Puntos de interés
Yorkshire Moors1 min a pie - 0.0 km
Teatro al aire libre de Scarborough51 min en auto - 46.5 km
Shambles54 min en auto - 55.9 km
York Minster55 min en auto - 55.9 km- North Yorkshire Moors Railway14 min en auto - 14.0 km
Opciones de transporte
- Estación de tren Castleton Moor: 17 minutos en auto
- Aeropuerto de Durham(MME): 75 minutos en auto
Restaurantes
- The Sun Inn10 min en auto
- Russell's Cafe10 min en auto
- Graze On The Green7 min en auto
- The Old School House Deli And Bakery2 min en auto
- Figaro's Ristorante11 min en auto
Acerca de esta propiedad
Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden
- Esta casa de vacaciones cerca de Yorkshire Moors
- Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden cuenta con un jardín y mucho más.
- Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
- Estacionamiento gratis
- Áreas para no fumadores
- También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
- Baños con duchas
- Refrigeradores, microondas y hornos
Propiedades similares

Host Stay Dale End
York
Host Stay Dale End
York
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
8.0 de 10, Muy buena, 1 opinión
8,0
Muy buena
1 opinión

2 Bed in York (oc-92635)
Kirkbymoorside
2 Bed in York (oc-92635)
Kirkbymoorside
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Espacio al aire libre

Ground Floor:
Open plan living space.
Kirkbymoorside
Ground Floor: Open plan living space.
Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 5 opiniones
9,6
Excepcional
5 opiniones

Keldholme Cottages 2 - UK11488
Keldholme, near Kirkbymoorside
Keldholme Cottages 2 - UK11488
Keldholme, near Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 9 opiniones
10
Excepcional
9 opiniones
El precio actual es de US$ 325
US$ 325
US$ 325 en total
impuestos y cargos incluidos
11 nov. - 12 nov.

Ground Floor:
Open plan living space.
Kirkbymoorside
Ground Floor: Open plan living space.
Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 4 opiniones
10
Excepcional
4 opiniones

The Old School House
Kirkbymoorside
The Old School House
Kirkbymoorside
- Piscina
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

Keldholme Cottage 1 - UK10992
Keldholme, near Kirkbymoorside
Keldholme Cottage 1 - UK10992
Keldholme, near Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
9.8 de 10, Excepcional, 10 opiniones
9,8
Excepcional
10 opiniones
El precio actual es de US$ 272
US$ 272
US$ 272 en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.

Host & Stay | Anvil Cottage
Kirkbymoorside
Host & Stay | Anvil Cottage
Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Microondas
10.0 de 10, Excepcional, 3 opiniones
10
Excepcional
3 opiniones

This delightful conversion provides a well equipped holiday accommodation.
Kirkbymoorside
This delightful conversion provides a well equipped holiday accommodation.
Kirkbymoorside
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífica, 4 opiniones
9,0
Magnífica
4 opiniones

2 Bed in Great Edstone (oc-t36332)
Great Edstone
2 Bed in Great Edstone (oc-t36332)
Great Edstone
- Hidromasaje
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
Preguntas frecuentes
¿Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿Dónde se encuentra Vintage Holiday Home in Yorkshire With Lush Green Garden?
Esta casa de vacaciones de York se encuentra a 3,4 km de Museo del Pueblo de Ryedale, y a 10 km de Tienda de artículos de vidrio Gillies Jones Glass y Abadía de Rosedale. Yorkshire Moors y Museo de Beck Isle también se encuentran a 15 km.