Departamento entero

Lantana Sea La Vie - by Zenbreak

Propiedad de 2.0 estrellas

Galería de fotos de Lantana Sea La Vie - by Zenbreak

Una cocina moderna con comedor, un balcón con vistas y una lámpara colgante.
Una sala moderna con sofá, sillas, una mesa de comedor, ventilador de techo, televisor y una zona de cocina con estantes y frascos.
Una cocina moderna con encimera de mármol, electrodomésticos integrados y estantes decorativos.
Una cocina moderna con comedor, piso de madera y vistas al exterior.
Un espacio al aire libre techado con una mesa y sillas, vistas al océano y una piscina.

Departamento entero

2 habitaciones2 bañosCapacidad para 4144 m²

Servicios principales

  • Vista al mar
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre
El precio actual es de US$ 139
US$ 394 en total
impuestos y cargos incluidos
12 ago. - 13 ago.

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Lantana Sea La Vie - by Zenbreak

  • Este departamento cerca de Playa Mullins
  • Lantana Sea La Vie - by Zenbreak cuenta con un jardín y mucho más. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en las áreas comunes.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
    • Una piscina al aire libre
    • Áreas para no fumadores y muebles de exterior
  • Características de las habitaciones
  • En Lantana Sea La Vie - by Zenbreak, todas las habitaciones poseen comodidades como aire acondicionado.

Servicios en la propiedad

Piscina/spa

  • Piscina al aire libre

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento limitado en las instalaciones

Dormitorios

  • 2 dormitorios

Baño

  • 2 baños

Zonas al aire libre

  • Jardín
  • Mobiliario exterior

Confort

  • Aire acondicionado

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Sin ascensor
  • Alojamiento libre de humo

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • Jardín

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 16:00 a 20:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones para hacer el check-in y las instrucciones para acceder a la llave. el acceso será por una entrada privada.
Comunícate con la propiedad con anticipación para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Métodos de ingreso

Retiro de llaves y entrada privada

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

Información importante

Cargos

Se te solicitará que pagues los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:

  • Se cobrará una tasa impositiva efectiva municipal o local del 10.00 %.

Incluimos todos los cargos que nos proporcionó la propiedad.

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de débito o crédito; no se acepta efectivo.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad cuenta con servicio de limpieza profesional

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor

Información de la zona

este departamento se encuentra en Weston. Kensington Oval es un lugar emblemático, y la belleza natural del área puede apreciarse en Playa Mullins y Playa Sandy Lane. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Barbados Polo Club o Estadio Nacional. Visitar nuestra guía de viaje de Weston
Ver más departamentos en Weston
Mapa
Weston, St. James

Puntos de interés

  • Una playa con agua turquesa cristalina, orilla de arena, palmeras y un cielo parcialmente nublado.
    Playa Mullins
    4 min en auto - 3.0 km
  • Una playa con agua turquesa cristalina, una orilla de arena y una hilera de veleros de colores.
    Playa Sandy Lane
    8 min en auto - 6.0 km
  • Una playa con agua turquesa cristalina, una torre amarilla de salvavidas y un cielo azul despejado con algunas nubes.
    Miami Beach
    35 min en auto - 28.5 km
  • Campo de golf Royal Westmoreland
    3 min en auto - 2.4 km
  • Gibbs Bay
    3 min en auto - 2.0 km

Opciones de transporte

  • A. Internacional Grantley Adams (BGI): 41 minutos en auto

Restaurantes

  • Thunder Bay Beach Bar
    12 min a pie
  • Calma Beach Club
    5 min en auto
  • Chefette Lancaster
    5 min en auto
  • Sea Shed
    3 min en auto
  • Cafe De Paris
    5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

Al 30 jul. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak el 12 ago. 2026 es de US$ 139, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿Lantana Sea La Vie - by Zenbreak acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

La disponibilidad es limitada.

¿A qué hora es el check-in en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

Horario de check-in: 16:00-20:00.

¿A qué hora es el check-out en Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Lantana Sea La Vie - by Zenbreak?

En Weston, este edificio se encuentra a 3 km de Gibbs Bay, Campo de golf Royal Westmoreland y Mullins Bay. Playa Gibbes y Playa Mullins también se encuentran a 3 km.

Opiniones de Lantana Sea La Vie - by Zenbreak