Departamento entero

Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands

Categoría de la propiedad: 3.5

Galería de fotos de Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands

Una sala de estar moderna con una mesa de centro negra, una planta en maceta, un sofá gris con cojines estampados y una alfombra azul.
Habitación de hotel con dos camas, cada una con ropa de cama blanca y detalles azules, una mesita de noche con lámpara y una ventana con cortinas amarillas.
Una sala de estar con un sofá negro, una mesa de centro con una planta y un televisor montado en la pared.
Una cocina moderna con armarios grises, horno empotrado y comedor con mesa para cuatro.
Interior

Opiniones

9,0 de 10
Magnífica

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands

  • Características destacadas de la propiedad
  • Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands cuenta con un jardín y mucho más. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • Características de las habitaciones
  • En Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • 3 baños con bañeras profundas y duchas
    • Cocinas, refrigeradores y lavavajillas

Propiedades similares

Información de la zona

Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands se encuentra en Telford. Museo al aire libre Blists Hill y Cañón de Ironbridge son lugares emblemáticos locales, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Parque Wonderland Telford y Telford Steam Railway. También vale la pena conocer Abraham Darby Leisure Centre y Green Wood Centre. Visitar nuestra guía de viaje de Telford
Ver más residencias en Telford
Mapa
185 Bishopdale, Telford, England, TF3 1SH

Puntos de interés

  • Un sendero bordeado de árboles con hojas caídas y una cerca de metal a un lado.
    Parque de Telford
    20 min a pie - 1.7 km
  • Un pueblo a orillas del río con edificios de colores, un puente y abundante vegetación.
    Cañón de Ironbridge
    3 min en auto - 3.7 km
  • Telford Snowboard and Ski Centre
    3 min a pie - 0.3 km
  • Centro de eventos The International Centre
    7 min en auto - 4.7 km
  • Centro comercial Telford
    7 min en auto - 5.1 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren Oakengates: 12 minutos en auto
  • Aeropuerto de Birmingham (BHX): 67 minutos en auto

Restaurantes

  • Hazel's Kitchen
    2 min en auto
  • Elephant & Castle
    5 min en auto
  • Foresters Arms
    16 min a pie
  • HOME Coffee House & Bistro
    6 min en auto
  • KFC Telford - Madeley Court Way
    19 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands?

Hay estacionamiento gratuito en los alrededores.

¿A qué hora es el check-in en Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands?

Check-in disponible hasta 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Impeccable 4-bed House in Telford, West Midlands?

En Telford, esta residencia se encuentra a 2 km de Telford Snowboard and Ski Centre y Parque de Telford. Telford Golf Club y Abraham Darby Leisure Centre también se encuentran a 3 km.

Opiniones

9,0

Magnífico