Departamento entero

MARGI City 11 Apartament

Categoría de la propiedad: 2

Galería de fotos de MARGI City 11 Apartament

Una sala de estar moderna con piso de madera, un sofá gris, una mesa de comedor con individuales negros, una silla negra, una mesita redonda y una lámpara.
Un edificio de varios pisos con un diseño arquitectónico moderno, que presenta una fachada curva y ventanas amplias.
Un baño moderno con ducha de vidrio, inodoro blanco, lavadora y lavabo con espejo.
Una habitación de hotel con una cama, un escritorio con sillas, un televisor y un armario.
Una habitación de hotel con cama, una mesita de noche con lámpara, una ventana con cortinas y un cuadro en la pared.

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Estacionamiento disponible
El precio actual es de US$ 66
US$ 121 en total
impuestos y cargos incluidos
4 nov. - 5 nov.

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

MARGI City 11 Apartament

  • Departamento en Sródmiescie
  • MARGI City 11 Apartament cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • También se incluyen los siguientes beneficios en este departamento:
  • Estacionamiento con cargo y un ascensor
  • Características de las habitaciones
  • En MARGI City 11 Apartament, todas las habitaciones ofrecen comodidades como wifi gratis.

Propiedades similares

Información de la zona

este departamento se encuentra en Sródmiescie, un área de Szczecin. Puerta Portuaria y Ayuntamiento Rojo son lugares emblemáticos locales, y algunos de los puntos de interés del área incluyen El Ángel de la Libertad en la Plaza de la Solidaridad y Museo Marítimo de Szczecin. También vale la pena conocer Centro Cultural im. prof. Jana Szyrockiego ZUT y Centro Cultural del Euroregión Stara Rzeźnia.
Ver más departamentos en Szczecin
Mapa
30 Andrzeja Małkowskiego, Szczecin, Województwo zachodniopomorskie, 70-304

Puntos de interés

  • Museo Nacional de Szczecin
    11 min a pie - 0.9 km
  • Castillo de los Duques de Pomerania
    14 min a pie - 1.2 km
  • Centro Comercial Galaxy
    15 min a pie - 1.3 km
  • Filarmónica de Szczecin
    15 min a pie - 1.3 km
  • Paseo Waly Chrobrego
    20 min a pie - 1.7 km

Opciones de transporte

  • Estación central de tren de Szczecin: 18 minutos a pie
  • Aeropuerto de Szczecin–Goleniów-Solidarność (SZZ): 48 minutos en auto

Restaurantes

  • Nad Piekarnia Cafe & Bistrot
    5 min a pie
  • Babusya Bistro
    6 min a pie
  • Pizza Hut
    7 min a pie
  • Alternatywnie
    5 min a pie
  • Bar Rab
    3 min a pie

Preguntas frecuentes

¿MARGI City 11 Apartament acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad. Se debe pagar un cargo de PLN 29 por mascota por día. Sin cargos por animales de servicio.

¿Cuánto cuesta hospedarse en MARGI City 11 Apartament?

Al 24 oct. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en MARGI City 11 Apartament el 4 nov. 2026 es de US$ 66, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en MARGI City 11 Apartament?

Estacionamiento sin valet parking disponible por PLN 49 por día.

¿A qué hora es el check-in en MARGI City 11 Apartament?

Horario de check-in: 15:00-23:00.

¿A qué hora es el check-out en MARGI City 11 Apartament?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra MARGI City 11 Apartament?

En Sródmiescie, este edificio se encuentra a 10 minutos a pie de La Iglesia de la Guarnición, Puerta Portuaria y Teatro "Pleciuga". Plaza Grunwald y Centro Educativo Inglés-Palacio de la Juventud también se encuentran a 10 minutos. Estación central de tren de Szczecin se encuentra a 18 minutos caminando.