Departamento entero

Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms

Categoría de la propiedad: 3.5

Elige las fechas para ver precios

Opiniones

10 de 10
Excepcional

Servicios principales

  • Wifi gratuito
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Este departamento se encuentra en Ciudad antigua de Sibenik, un área de Sibenik junto al mar. Museo de Arte Sacro y Iglesia de San Crisógeno (Krsevan) son lugares culturales destacados, y algunos de los sitios emblemáticos del área incluyen Monasterio benedictino de Santa Lucía y Catedral de San Jacobo. También vale la pena conocer Acuario de Sibenik y Aquapark Dalmacia. Visitar nuestra guía de viaje de Sibenik
Ver más departamentos en Sibenik
Mapa
Ulica Buta Harolda Bilinica 30, Sibenik, Sibenik-Knin, 22000

Puntos de interés

  • Un pueblo costero con edificios históricos de piedra, un castillo imponente en una colina y un puerto deportivo con barcos.
    Fortaleza de San Miguel
    2 min a pie - 0.2 km
  • Un pueblo histórico con una iglesia destacada que presenta una cúpula grande y un campanario, rodeado de edificios con tejas rojas y una fortaleza en la cima de una colina.
    Catedral de San Jacobo
    3 min a pie - 0.3 km
  • Museo Bunari
    3 min a pie - 0.3 km
  • Monasterio benedictino de Santa Lucía
    3 min a pie - 0.3 km
  • Acuario de Sibenik
    5 min a pie - 0.5 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Šibenik: 16 minutos a pie
  • Aeropuerto de Split (SPU): 56 minutos en auto

Restaurantes

  • cafebar FAUST
    3 min a pie
  • Caffeteria Giro espresso
    6 min a pie
  • Bronzin
    1 min a pie
  • Azimut
    2 min a pie
  • VINO&INO
    6 min a pie

Acerca de esta propiedad

Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms

  • Departamento en Ciudad antigua de Sibenik
  • Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
  • Una mesa de ping pong y áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms, todas las habitaciones ofrecen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
  • Refrigeradores y utensilios de cocina

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms?

Horario de check-in: 16:00-20:00.

¿A qué hora es el check-out en Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms?

En Ciudad antigua de Sibenik, este edificio se encuentra a unos pocos pasos de Fortaleza de San Miguel, Monasterio benedictino de Santa Lucía y Catedral de San Jacobo. Museo Bunari y Palacio del Obispo también se encuentran a 5 minutos. Estación de tren de Šibenik se encuentra a 16 minutos caminando.

Opiniones

Opiniones de Nice Apartment in Sibenik With Wifi and 3 Bedrooms

10

Excepcional

10

Limpieza

6,0

Servicios

8,0

Estado de la propiedad e instalaciones
Evaluación: 10 - Excelente. 1 de 1 opiniones
Evaluación: 8 - Bueno. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 6 - Aceptable. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 4 - Mediocre. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 2 - Terrible. 0 de 1 opiniones

Opiniones

Opinión verificada

10/10 Excelente

Le gustó: Limpieza, estado de la propiedad e instalaciones, comunicación
Lovely apartment just seconds from the waterfront! Lots to see and do just outside the door. It was wonderful to have a parking space available as well (unexpected perk to early season!). We felt very safe. There is construction work happening immediately across from the apartment so there is some noise during the day but since we were mostly out touring the area it wasn't much of an issue.
Se hospedó 3 noches en mayo de 2023