En cuatro meses
Nuestra selección de alquileres vacacionales en Schinkel

Schwalehof Gästewohnungen
Schwalehof GästewohnungenBönebüttel
9.4 de 10, Excepcional, (140 opiniones)
El precio actual es de US$ 96
US$ 103 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

Ferienwohnung Family Basic in Kiel
Ferienwohnung Family Basic in KielRussee - Hammer
9.4 de 10, Excepcional, (55 opiniones)
El precio actual es de US$ 105
US$ 149 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.
El precio actual es de US$ 84
US$ 145 en total
impuestos y cargos incluidos
23 may. - 24 may.

Studio Apartment 'Villa Gute Zeit - Cosy Apart' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-Fi
Studio Apartment 'Villa Gute Zeit - Cosy Apart' with Shared Terrace, Shared Garden and Wi-FiNortorf
9.4 de 10, Excepcional, (3 opiniones)
El precio actual es de US$ 149
US$ 149 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.
El precio actual es de US$ 92
US$ 191 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.
El precio actual es de US$ 136
US$ 157 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

Sea & lakes apartment close to nature with terrace, near Kiel
Sea & lakes apartment close to nature with terrace, near KielSchwentinental
10.0 de 10, Excepcional, (12 opiniones)
El precio actual es de US$ 99
US$ 192 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

Apartment NEXUS on the Baltic Sea fjord Schlei
Apartment NEXUS on the Baltic Sea fjord SchleiSchleswig
7.8 de 10, Bueno, (8 opiniones)
El precio actual es de US$ 105
US$ 126 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.