En cuatro meses
Nuestras selección de departamentos en Sankt Michaelisdonn
El precio actual es de US$ 117
US$ 117 en total
impuestos y cargos incluidos
13 may. - 14 may.

Holiday Apartment 'Heimathafen' with Wi-Fi
Holiday Apartment 'Heimathafen' with Wi-FiCuxhaven
10.0 de 10, Excepcional, (1 opinión)
El precio actual es de US$ 272
US$ 416 en total
impuestos y cargos incluidos
13 may. - 14 may.

Apartment 'Nordseeperle' with Private Terrace and Shared Garden
Apartment 'Nordseeperle' with Private Terrace and Shared GardenFriedrichskoog-Spitze
9.4 de 10, Excepcional, (8 opiniones)
El precio actual es de US$ 142
US$ 237 en total
impuestos y cargos incluidos
26 may. - 27 may.
El precio actual es de US$ 62
US$ 123 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

Apartment 'Ankerplatz' with Balcony and Wi-Fi
Apartment 'Ankerplatz' with Balcony and Wi-FiWischhafen
10.0 de 10, Excepcional, (2 opiniones)
El precio actual es de US$ 180
US$ 473 en total
impuestos y cargos incluidos
13 may. - 14 may.

Holiday Apartment 'Kompass Oase' with Private Terrace, Private Garden and Wi-Fi
Holiday Apartment 'Kompass Oase' with Private Terrace, Private Garden and Wi-FiBurg (Dithmarschen)
9.4 de 10, Excepcional, (3 opiniones)
El precio actual es de US$ 86
US$ 127 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

Apartment 'Das Weiße Stadthaus' with Wi-Fi
Apartment 'Das Weiße Stadthaus' with Wi-FiWesselburen
9.4 de 10, Excepcional, (3 opiniones)
El precio actual es de US$ 129
US$ 158 en total
impuestos y cargos incluidos
16 may. - 17 may.

Apartment 'Ferienwohnung Varga Schafstedt' with Private Terrace, Shared Garden and Wi-Fi
Apartment 'Ferienwohnung Varga Schafstedt' with Private Terrace, Shared Garden and Wi-FiSchafstedt
10.0 de 10, Excepcional, (2 opiniones)
El precio actual es de US$ 388
US$ 388 en total
impuestos y cargos incluidos
16 may. - 17 may.