En cuatro meses
Nuestras selección de departamentos en San Bernardino Verbano

Apartment 'La Torretta Di Mozzola' with Lake View, Private Terrace and Wi-Fi
Apartment 'La Torretta Di Mozzola' with Lake View, Private Terrace and Wi-FiGonte
10.0 de 10, Excepcional, (14 opiniones)
El precio actual es de US$ 206
US$ 265 en total
impuestos y cargos incluidos
11 jun. - 12 jun.
El precio actual es de US$ 93
US$ 152 en total
impuestos y cargos incluidos
14 may. - 15 may.
El precio actual es de US$ 127
US$ 243 en total
impuestos y cargos incluidos
13 may. - 14 may.

Apartment "Casa Elsa" with Mountain View, Balcony & Wi-Fi
Apartment "Casa Elsa" with Mountain View, Balcony & Wi-Ficannobio
7.0 de 10, Bueno, (4 opiniones)
El precio actual es de US$ 50
US$ 193 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

Apartment with 180° view of Lake Lugano in Ponte Tresa (LA FINESTRA BLU)
Apartment with 180° view of Lake Lugano in Ponte Tresa (LA FINESTRA BLU)Ponte Tresa
El precio actual es de US$ 175
US$ 356 en total
impuestos y cargos incluidos
19 may. - 20 may.

'Villetta Claudetta' Apartment with Garden, Wi-Fi and Air Conditioning
'Villetta Claudetta' Apartment with Garden, Wi-Fi and Air ConditioningLaveno
El precio actual es de US$ 164
US$ 167 en total
impuestos y cargos incluidos
17 may. - 18 may.

SoleLago - Dormelletto, Garden, Patio, Barbecue, Sleeps 5, WiFi, Air Conditioning
SoleLago - Dormelletto, Garden, Patio, Barbecue, Sleeps 5, WiFi, Air ConditioningDormelletto
El precio actual es de US$ 78
US$ 152 en total
impuestos y cargos incluidos
13 may. - 14 may.