Amodo Lodge - LETO Room

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento disponible
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

esta casa de huéspedes se encuentra en Saint-Paul-en-Chablais. Source Cachat (manantial) y Castillo de Ripaille son sitios emblemáticos locales, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Puerto de Évian-les-Bains y Estación de esquí de Bernex. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Vaudoise Aréna o Estadio Olímpico de la Pontaise.
Ver más casas de huéspedes en Saint-Paul-en-Chablais
Mapa
Saint-Paul-en-Chablais, Auvergne-Rhône-Alpes

Puntos de interés

  • Club de golf Évian Masters
    11 min en auto - 7.5 km
  • Baños termales de Évian
    12 min en auto - 6.5 km
  • Source Cachat (manantial)
    12 min en auto - 6.5 km
  • Puerto de Évian-les-Bains
    12 min en auto - 6.5 km
  • Casino de Évian
    12 min en auto - 7.8 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Évian-les-Bains: 13 minutos en auto
  • Aeropuerto de Cointrin Int. (GVA): 90 minutos en auto

Restaurantes

  • Muratore
    9 min en auto
  • Cosmopolitan Bar
    10 min en auto
  • Pedalo
    10 min en auto
  • À La Belle Étoile
    7 min en auto
  • Zaino
    10 min en auto

Acerca de esta propiedad

Amodo Lodge - LETO Room

  • Características destacadas de la propiedad
  • Amodo Lodge - LETO Room cuenta con desayuno incluido y un jardín. Los huéspedes tendrán acceso a wifi en la habitación.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios:
  • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Amodo Lodge - LETO Room, todas las habitaciones tienen comodidades como acceso a internet.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • Baños con secadores de pelo
    • Iluminación exterior, calefacción y servicio de limpieza limitado

Propiedades similares

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi en todas las habitaciones
  • Acceso a Internet disponible en algunas zonas comunes

Comida y bebida

  • Desayuno gratis disponible

Servicios para los huéspedes

  • Servicio de limpieza (disponibilidad limitada)

Exterior

  • Jardín

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Dormitorio

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Secador de pelo
  • Toallas

Entretenimiento

  • Televisión

Más

  • Calefacción central

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Esta propiedad no permite hospedar a menores.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
Las medidas de seguridad de la propiedad incluyen detector de humo
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información adicional

De acuerdo con la normativa nacional, esta propiedad no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 1000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.

Preguntas frecuentes

¿Amodo Lodge - LETO Room acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Amodo Lodge - LETO Room?

Hay estacionamiento disponible en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Amodo Lodge - LETO Room?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Amodo Lodge - LETO Room?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Amodo Lodge - LETO Room?

Esta casa de huéspedes de Saint-Paul-en-Chablais se encuentra a 4,2 km de Playa De La Beunaz, y a 10 km de Puerto de Évian-les-Bains y Estación de esquí de Bernex. Telesilla Pre Richard y Source Cachat (manantial) también se encuentran a 10 km.