Casa entera

Beach Villa With Pool Near Split for 8

Categoría de la propiedad: 2.5

Galería de fotos de Beach Villa With Pool Near Split for 8

Un edificio residencial de dos pisos con piscina, mobiliario exterior y vista a las montañas.
Zona de piscina con sillas de descanso y un pequeño césped.
Una casa moderna de dos pisos con piscina, mobiliario exterior y una escalera que lleva al piso superior.
Un dormitorio con una cama grande, un televisor montado en la pared y vistas al exterior.
Una cocina moderna con armarios de madera y una zona de comedor con mesa y sillas de vidrio.

Casa entera

4 habitaciones4 bañosCapacidad para 8170 m²

Servicios principales

  • Piscina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado
  • Asador

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Beach Villa With Pool Near Split for 8

  • Características destacadas de la propiedad
  • Beach Villa With Pool Near Split for 8 cuenta con un sauna y mucho más.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios:
    • Una piscina al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • Uso gratuito de bicicletas, áreas para no fumadores y un área de parrillas
  • Características de las habitaciones
  • En Beach Villa With Pool Near Split for 8, todas las habitaciones ofrecen comodidades como aire acondicionado.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • 4 baños con secadores de pelo y shampoo
    • Sillas altas para bebés y calefacción

Servicios en la propiedad

Piscina/spa

  • Piscina al aire libre
  • Sauna

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones

Para familias

  • Trona infantil

Dormitorios

  • 4 dormitorios
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 4 baños
  • Champú
  • Secador de pelo

Zonas al aire libre

  • Parrilla de barbacoa

Servicios de lavandería

  • Lavadora/secadora

Confort

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Sin ascensor
  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Actividades

  • Alquiler de bicicletas gratuito

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • Alquiler de bicicletas gratis

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 16:00 a 17:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Cargos

Se te solicitará que pagues los siguientes cargos en la propiedad, que podrían incluir los impuestos aplicables:

  • Hay un impuesto municipal que se paga en la propiedad. Este impuesto se ajusta por temporada y es posible que no se aplique durante todo el año. También puede haber otras excepciones. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
  • Impuesto municipal: del 1 de octubre al 31 de marzo, EUR 1.00 por persona, por noche para adultos; EUR 0.50 por noche para huéspedes de entre 12 y 17 años. Este impuesto no aplica para menores de 12 años.
  • Impuesto municipal: del 1 de abril al 30 de septiembre, EUR 1.40 por persona, por noche por adulto; EUR 0.70 por noche para huéspedes de entre 12 y 17 años. Este impuesto no se aplica a menores de 12 años.

Incluimos todos los cargos que nos proporcionó la propiedad.

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito; no se acepta efectivo.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Número de registro de propiedad: 77603728082

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor

Información de la zona

Beach Villa With Pool Near Split for 8 se encuentra en Proložac. Estatua de San Nicolás y Monumento de San Nicolás son sitios emblemáticos locales, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Bahía de Baska Voda y Marina de Brela. Visitar nuestra guía de viaje de Proložac
Ver más villas en Proložac
Mapa
Proložac, Split-Dalmatia

Puntos de interés

  • Un valle con un lago rodeado de acantilados y montañas al fondo.
    Lago Azul
    12 min en auto - 7.3 km
  • Paisaje costero con aguas turquesas cristalinas, costas rocosas y montañas al fondo.
    Playa Brela
    43 min en auto - 33.7 km
  • Un pueblo costero con montañas al fondo, aguas azules cristalinas y algunas personas nadando.
    Playa de Makarska
    46 min en auto - 36.9 km
  • Modro Jezero (lago)
    14 min en auto - 7.7 km
  • Crveno Jerzero (lago)
    19 min en auto - 7.6 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Isla de Brac (BWK): 141 minutos en auto

Restaurantes

  • Bublin Beach Bar
    9 min en auto
  • Tri Sunca Restaurant & Bar
    8 min en auto
  • Pizzeria Antonio
    9 min en auto
  • Caffe bar Noturno
    10 min en auto
  • Caffe Brooklyn, Imotski
    10 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en Beach Villa With Pool Near Split for 8?

Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre.

¿Beach Villa With Pool Near Split for 8 acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Beach Villa With Pool Near Split for 8?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Beach Villa With Pool Near Split for 8?

Horario de check-in: 16:00-17:00.

¿A qué hora es el check-out en Beach Villa With Pool Near Split for 8?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Beach Villa With Pool Near Split for 8?

Esta villa de Proložac se encuentra a 10 km de Lago Azul, Modro Jezero (lago) y Crveno Jerzero (lago). Go Kart Makarska Rivijera y Capilla de San Lorenzo también se encuentran a 25 km.