En cuatro meses
Nuestras selección de alquileres vacacionales en Ponts

Holiday Home "Gîte Du Bois" – Wheelchair Accessible with Private Garden
Holiday Home "Gîte Du Bois" – Wheelchair Accessible with Private GardenPonts
El precio actual es de US$ 1.046
US$ 1.053 en total
impuestos y cargos incluidos
1 jun. - 2 jun.

In the Bay of Mont Saint-Michel, for 2 to 6 people
In the Bay of Mont Saint-Michel, for 2 to 6 peopleRoz-Sur-Couesnon
9.4 de 10, Excepcional, (151 opiniones)
El precio actual es de US$ 142
US$ 168 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

The Den Land and Sea 15km from Mont Saint Michel
The Den Land and Sea 15km from Mont Saint MichelVieux-Viel
9.4 de 10, Excepcional, (21 opiniones)
El precio actual es de US$ 49
US$ 179 en total
impuestos y cargos incluidos
28 may. - 29 may.
El precio actual es de US$ 193
US$ 237 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

Gîte for 5 pers and 2 h private relaxation area included
Gîte for 5 pers and 2 h private relaxation area includedÉquilly
9.8 de 10, Excepcional, (21 opiniones)
El precio actual es de US$ 188
US$ 236 en total
impuestos y cargos incluidos
21 may. - 22 may.

Brittany Group - 12/15 people - private Nordic bath and spa
Brittany Group - 12/15 people - private Nordic bath and spaVieux-Viel
8.4 de 10, Muy bueno, (8 opiniones)
El precio actual es de US$ 144
US$ 151 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.
El precio actual es de US$ 68
US$ 111 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

Rental for 2 people, 7 km from Louvigné-du-Désert (35420)
Rental for 2 people, 7 km from Louvigné-du-Désert (35420)Monthault
8.0 de 10, Muy bueno, (1 opinión)
El precio actual es de US$ 84
US$ 90 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.