POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Hidromasaje
  • Acepta mascotas
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Estacionamiento disponible
El precio actual es de US$ 203
US$ 411 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES se encuentra cerca de parques temáticos y cerca de un parque acuático, en Pocono Lake. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden visitar Estación de ski Jack Frost, mientras que quienes quieran conocer los puntos de interés más populares del área pueden ir a Parque acuático cubierto del Resort Split Rock y Kalahari. También vale la pena conocer Keiper Park y Summit Lanes. Diviértete en las montañas con áreas de snowboard y pistas cercanas, o prueba otras actividades al aire libre, como trineo y patinaje sobre hielo. Visitar nuestra guía de viaje de Pocono Lake
Mapa
New york, PA

Opciones de transporte

  • A. Internacional de Scranton (AVP): 39 minutos en auto

Restaurantes

  • Wawa
    13 min en auto
  • Dunkin'
    12 min en auto
  • murph's hideaway
    9 min en auto
  • Burger King
    15 min en auto
  • China Pearl
    13 min en auto

Acerca de esta propiedad

POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES

  • Propiedad en la montaña
  • POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES cuenta con todo lo que necesitas.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
  • Áreas para no fumadores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi gratis en todas las habitaciones
  • Velocidad de conexión wifi en la habitación: 250 Mbps o más (de 3 a 5 personas, o hasta 10 dispositivos)

Actividades

  • Acceso a la pista de esquí (opcional)
  • Bañera de hidromasaje
  • Parque infantil

Servicios para los huéspedes

  • Servicio de limpieza a petición

Exterior

  • Brasero de jardín
  • En las montañas
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
  • Parrilla de barbacoa

Accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • Alfombras en las zonas comunes
  • Sin ascensor (alojamiento de una planta)

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Dormitorio

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Champú
  • Ducha
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Secador de pelo
  • Toallas

Entretenimiento

  • Smart TV

Comida y bebida

  • Cafetera y tetera
  • Especias
  • Frigorífico
  • Horno
  • Isla de cocina
  • Lavavajillas
  • Licuadora
  • Mesa de comedor
  • Microondas
  • Papel de cocina
  • Placa de cocina
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina
  • Zona de comedor independiente

Más

  • Aire acondicionado
  • Calefacción central
  • Chimenea
  • Escritorio
  • Plancha o tabla de planchar
  • Silla de despacho

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00

Check-out

Check-out antes de la(s) 12:00

Instrucciones especiales para el check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

Se aceptan mascotas
Se aceptan animales de servicio (sin cargo)
Se aceptan perros y gatos únicamente
2 como máximo (hasta 453 kg por mascota)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
Se permiten fiestas o eventos
Se permite organizar fiestas y eventos, como reuniones familiares, fiestas de cumpleaños y bodas, en la propiedad. Pueden asistir hasta 50 personas.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Se permite organizar fiestas y eventos, como reuniones familiares, fiestas de cumpleaños y bodas, en la propiedad. Pueden asistir hasta 50 personas.
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Preguntas frecuentes

¿POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES acepta mascotas?

Sí, esta propiedad acepta gatos y perros (límite de 2) con un peso máximo de 453 kg por animal.

¿Cuánto cuesta hospedarse en POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES?

Al 30 jul. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES el 29 ago. 2026 es de US$ 203, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿A qué hora es el check-in en POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES?

Check-out: 12:00.

¿Dónde se encuentra POCONO LAKES CABIN.POOLS.JACUZZI.KALAHARI.BEACHES.LAKES?

En la montaña, esta propiedad se encuentra a 0,8 km de Arrowhead Lake, y a 5 km de Lehigh River y Thornhurst Township Building. Thomas Darling Preserve se encuentra a 3,9 km.