Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles
Esta casa de campo cerca de Instalación artística Sensorio
Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en las áreas comunes.
También disfrutarás de los siguientes beneficios durante tu estadía:
Estacionamiento gratis
Áreas para no fumadores
Características de las habitaciones
En Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles, todas las habitaciones ofrecen comodidades como aire acondicionado.
También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
esta casa de campo se encuentra en Centro de Paso Robles, un área de Paso Robles. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a The Spa Central Coast y Museo de los niños de Paso Robles, mientras que quienes deseen conocer los puntos de interés del área pueden optar por Instalación artística Sensorio y Ravine Waterpark (parque de agua). También vale la pena conocer Granja Olea y Charles Paddock Zoo.
A. Regional del Condado de San Luis Obispo (SBP): 41 minutos en auto
Restaurantes
Taste! Craft Eatery
3 min a pie
Just Baked
2 min a pie
Red Scooter Deli
2 min a pie
Pappy McGregor's
1 min a pie
Street Side Ale House
1 min a pie
Preguntas frecuentes
¿Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles?
Horario de check-in: 16:00-16:00.
¿A qué hora es el check-out en Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles?
Check-out: 11:00.
¿Dónde se encuentra Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles?
En Centro de Paso Robles, esta casa de campo se encuentra a unos pocos pasos de Downtown City Park, Studios on the Park y Paso Robles History Museum. Paso Robles City Library y The Spa Central Coast también se encuentran a 5 minutos. Estación de tren de Paso Robles se encuentra a 7 minutos caminando.
Opiniones
Opiniones de Paso Park Suites by Avantstay Park-view Balcony Downtown Paso Robles
10
Excepcional
Todas las opiniones que se muestran provienen de experiencias de huéspedes reales. Solo las personas que han reservado una estadía con nosotros pueden enviar su opinión. Verificamos las opiniones con base en nuestras pautas y las publicamos todas, tanto positivas como negativas.Más informaciónSe abre en una nueva ventana
10
Limpieza
Evaluación: 10 - Excelente. 1 de 1 opiniones
10 - Excelente
1
Evaluación: 8 - Bueno. 0 de 1 opiniones
8 - Bueno
0
Evaluación: 6 - Aceptable. 0 de 1 opiniones
6 - Aceptable
0
Evaluación: 4 - Mediocre. 0 de 1 opiniones
4 - Mediocre
0
Evaluación: 2 - Terrible. 0 de 1 opiniones
2 - Terrible
0
Opiniones
Opinión verificada
10/10 Excelente
Sarah
4 oct. 2026
Le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, veracidad del anuncio
Location was perfect and it felt like home away from home