Condominio entero

Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney

Categoría de la propiedad: 4

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Piscina
  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Aire acondicionado

Opciones de habitación

Condominio (3 Bedrooms)

  • 131 m²
  • 3 habitaciones
  • 6 personas
  • 2 camas King size y 1 cama Queen size

Condominio (2 Bedrooms)

  • 103 m²
  • 2 habitaciones
  • 6 personas
  • 1 cama King size y 2 camas dobles

También puede gustarte

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

este condominio se encuentra en Orlando. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Club de golf Arnold Palmer's Bay Hill Club & Lodge y Club de golf Mystic Dunes, mientras que quienes quieran ir de compras pueden visitar Centro comercial Orlando International Premium Outlets y Centro comercial outlet Orlando Vineland Premium Outlets. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Échale un vistazo a lo que sucede en Estadio Camping World Stadium o Kia Center.
Ver más condominios en alquiler en Orlando
Mapa
5000 Cayview Avenue #410, Orlando, FL, 32819

Puntos de interés

  • Un campo de golf con búnkeres, un estanque y un gran edificio de hotel al fondo.
    Campo de golf Shingle Creek
    4 min en auto - 1.7 km
  • Señal para el Centro de Convenciones del Condado de Orange, en el Concurso Sur.
    Centro de convenciones del condado de Orange
    4 min en auto - 4.3 km
  • Universal Epic Universe
    15 min a pie - 1.3 km
  • Orange County Convention Center North
    16 min a pie - 1.4 km
  • Shingle Creek Conference Centre
    18 min a pie - 1.5 km

Opciones de transporte

  • Estación Brightline Orlando: 19 minutos en auto
  • Estación Meadow Woods: 13 minutos en auto
  • A. Internacional de Orlando (MCO): 19 minutos en auto

Restaurantes

  • McDonald's
    3 min en auto
  • Pizza Moon
    4 min en auto
  • Chick-fil-A
    11 min a pie
  • The Burning Blade Tavern
    4 min en auto
  • Toadstool Café
    4 min en auto

Acerca de esta propiedad

Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney

  • Este condominio de 4 estrellas cerca de Universal Epic Universe
  • Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney cuenta con lavandería y mucho más. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en las áreas comunes.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios:
    • Una piscina al aire libre
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores y un ascensor
  • Características de las habitaciones
  • En Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney, todas las habitaciones cuentan con comodidades como aire acondicionado.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Calefacción y ventiladores de techo
    • 2 baños con duchas
    • Balcones, cocinas y lavavajillas

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney?

Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre.

¿Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Vc8-410 - 3BR Condo With hot tub Near Disney?

En Orlando, este condominio se encuentra a 3 km de Campo de golf Shingle Creek, Universal Epic Universe y Centro de convenciones del condado de Orange. Parque acuático Aquatica y The Orlando Eye también se encuentran a 5 km.