Casa entera

Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates

Vista aérea de un resort con varias piscinas, zonas de descanso y palmeras.
Una cocina moderna con una isla de mármol, luces colgantes y vistas al exterior.
Una cocina moderna con una isla central, electrodomésticos de acero inoxidable y un diseño amplio y luminoso.
Un amplio salón con techo alto, ventilador de techo y vista al área de comedor.
Una casa de varios pisos con piscina, varios balcones y un césped bien cuidado.

Servicios principales

  • Cocina
  • Secadora
  • Aire acondicionado
  • Asador

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates

  • Esta casa de campo cerca de Campo de golf Reunion Resort Golf Course
  • Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en las áreas comunes.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
  • Un área de parrillas y áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates, todas las habitaciones tienen comodidades como aire acondicionado.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • 13 baños con bañeras o duchas
    • Cocinas, lavavajillas y microondas

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de campo se encuentra en Reunion, un área de Kissimmee. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Campo de golf Reunion Resort Golf Course y Club de golf Mystic Dunes, mientras que quienes quieran visitar los puntos de interés más populares del área pueden optar por Resort de Walt Disney World® y Complejo de entretenimiento Old Town. Parque temático Disney's Animal Kingdom® y Disney's Hollywood Studios® son lugares increíbles que no te puedes perder. Visitar nuestra guía de viaje de Kissimmee
Ver más casas de campo en Orlando
Mapa
1125 Grand Traverse Parkway, Kissimmee, FL, 34747

Puntos de interés

  • Una montaña con un telesilla, un lago y árboles.
    Parque temático Disney's Animal Kingdom®
    13 min en auto - 14.8 km
  • Un globo aerostático con diseño azul y blanco, una torre de ladrillo y palmeras.
    Centro comercial Disney Springs™
    13 min en auto - 18.3 km
  • Un dragón con una gema verde y un castillo azul al fondo.
    Parque Magic Kingdom®
    17 min en auto - 20.7 km
  • Campo de golf Jack Nicklaus Course
    17 min a pie - 1.4 km
  • Campo de golf Reunion Resort Golf Course
    4 min en auto - 2.4 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren Kissimmee: 27 minutos en auto
  • Aeropuerto de Kissimmee Gateway (ISM): 34 minutos en auto

Restaurantes

  • Wawa
    9 min en auto
  • McDonald's
    10 min en auto
  • Dutch Bros Coffee
    11 min en auto
  • McDonald's
    11 min en auto
  • 7-Eleven
    8 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates?

Horario de check-in: 16:00-20:00.

¿A qué hora es el check-out en Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Sg125t Casino Heaven at Eagle Estates?

En Reunion, esta casa de campo se encuentra a 1 km de Campo de golf Jack Nicklaus Course y 2,8 km de Campo de golf Reunion Resort Golf Course. Resort de Walt Disney World® y Club de golf Mystic Dunes también se encuentran a 15 km.