Hospédate en Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa y disfruta de tu estadía con un campo de golf, lavandería y una bañera de hidromasaje. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en las áreas comunes.
Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
Una piscina al aire libre de temporada con sillones reclinables de piscina y sombrillas
Una cancha de tenis al aire libre, check-out exprés y check-in exprés
Muebles de exterior, un cajero automático o servicios bancarios y servicios de concierge
Áreas para no fumadores y televisión en las áreas comunes
Características de las habitaciones
En Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa, todas las habitaciones tienen comodidades como piscinas pequeñas privadas y bañeras de hidromasaje privadas. Además, brindan atenciones como espacios para trabajar con laptops y aire acondicionado.
También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
Calefacción y ventiladores de techo
Cabezales de ducha tipo lluvia, bañeras con ducha y secadores de pelo
Televisiones de pantalla plana con canales de televisión por cable
Balcones o patios, áreas de comedor independientes y cocinas
Propiedades similares
Ip60299 - Highlands Reserve - 5 Bed 2.5 Baths Villa
Highlands Reserve
Ip60299 - Highlands Reserve - 5 Bed 2.5 Baths Villa
esta villa se encuentra en Highlands Reserve, un área de Davenport. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Club de golf ChampionsGate y Campo de golf Reunion Resort Golf Course, mientras que quienes quieran visitar los puntos de interés más populares del área pueden optar por Resort de Walt Disney World® y Parque temático Disney's Animal Kingdom®. Asiste a un evento o partido en ESPN Wide World of Sports Complex, y haz algo de tiempo para conocer Disney's Hollywood Studios®, una de las atracciones imperdibles del lugar.
Aeropuerto de Kissimmee Gateway (ISM): 44 minutos en auto
Restaurantes
McDonald's
16 min a pie
Twistee Treat Berry Town
14 min a pie
Chick-Fil-A
6 min en auto
7-Eleven
6 min en auto
7 Brew Coffee
6 min en auto
Preguntas frecuentes
¿Hay piscina en Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa?
Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre de temporada.
¿Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa?
La disponibilidad es limitada.
¿A qué hora es el check-in en Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa?
Horario de check-in: 16:00-00:00. Se aplica un cargo por hacer el check-in antes de hora, sujeto a disponibilidad.
¿A qué hora es el check-out en Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa?
Check-out: 10:00. Es posible hacer el check-out después de hora por un cargo (sujeto a disponibilidad).
¿Dónde se encuentra Ip60138 - Highlands Reserve - 5 Bed 3 Baths Villa?
En Highlands Reserve, esta villa con campo de golf se encuentra a 1,4 km de Club de golf Highland Reserve, y a 5 km de Four Corners FC y Parque regional del Noreste. Lago Davenport se encuentra a 3,8 km.
¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?
Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en determinadas tarifas de habitación, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.