Güldal Hotel

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Piscina
  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Restaurante
  • Bar

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 3 de 3 habitaciones

Suite básica, balcón, vista a la piscina

  • 20 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Habitación básica con 2 camas individuales, balcón

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 2 camas individuales
  • Wifi gratuito

Habitación triple básica, balcón, vista a la ciudad

  • Vista a la ciudad
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama individual y 1 cama doble
  • Wifi gratuito
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Mapa
Kemal Seyfettin Elgin Blv. No 51, 51, Marmaris, Muğla, 48700

Restaurantes

  • Taj Mahal
  • Bahadıroğlu Baklava
  • özlem apart longing bar
  • The Mandarin Chinese Restaurant
  • Burger King

Acerca de esta propiedad

Güldal Hotel

  • Características destacadas de la propiedad
  • Hospédate en Güldal Hotel y disfruta de tu estadía con desayuno buffet incluido, un parque acuático y un detalle de bienvenida gratuito todos los días. El sushi bar de cocina china que se encuentra en las instalaciones, Güldal Chinese Restaurant, ofrece brunch, almuerzos y cenas. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación, con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos). Además, la propiedad cuenta con una cafetería y un jardín.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
    • Una piscina al aire libre de temporada y una piscina para niños
    • Estacionamiento y estacionamiento con horario prolongado gratis
    • Áreas para no fumadores, café o té en las áreas comunes y recepción disponible las 24 horas
  • Características de las habitaciones
  • En Güldal Hotel, todas las habitaciones ofrecen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • Baños con duchas y secadores de pelo
    • Balcones, calefacción y servicio de limpieza diario

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi gratis en todas las habitaciones
  • Velocidad de conexión wifi en la habitación: 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
  • Wifi gratis disponible en algunas zonas comunes

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento gratis 24 horas fuera de las instalaciones a 150 metros de distancia
  • Aparcamiento sin asistencia descubierto y con vigilancia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento de larga estancia descubierto y con vigilancia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones

Comida y bebida

  • Desayuno bufé gratis disponible los todos los días de 08:00 a 10:00
  • Bar o lounge
  • Café y té en zonas comunes
  • Cafetería
  • Detalle de bienvenida organizado por la dirección a diario
  • Restaurante

Restaurantes en las instalaciones

  • Güldal Chinese Restaurant

Actividades

  • Parque acuático
  • Piscina al aire libre de temporada
  • Piscina infantil

Para familias

  • Parque acuático
  • Piscina al aire libre de temporada
  • Piscina infantil

Comodidades

  • Recepción abierta las 24 horas

Servicios para los huéspedes

  • Servicio de limpieza (diario)

Exterior

  • Jardín

Accesibilidad

  • Sin ascensor

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Baño

  • Baño privado
  • Champú
  • Ducha
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Secador de pelo
  • Toallas

Más

  • Calefacción central

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 14:00 a 06:00
Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
Edad mínima para hacer el check-in: 15 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Número de registro de propiedad: 2022-48-1527

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor
La piscina de temporada abre del 01 de junio al 30 de septiembre.
El acceso a la piscina está disponible de 10:00 a 20:00.

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en Güldal Hotel?

Sí, en la propiedad hay una piscina al aire libre de temporada y una piscina para niños. Se puede acceder de 10:00 a 20:00.

¿Güldal Hotel acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Güldal Hotel?

El estacionamiento y estacionamiento con horario prolongado son gratuitos en esta propiedad. El estacionamiento en los alrededores también es gratuito.

¿A qué hora es el check-in en Güldal Hotel?

Horario de check-in: 14:00-06:00. Es posible hacer el check-in después de hora, con horario limitado.

¿A qué hora es el check-out en Güldal Hotel?

Check-out: 11:00.