Departamento entero

Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond

Categoría de la propiedad: 4

Galería de fotos de Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond

Restaurantes
Habitación
Un comedor moderno con una mesa en blanco y negro para cuatro personas, un sofá al fondo y una zona de cocina con armarios y electrodomésticos.
Baño
Área de sala de estar

Departamento entero

2 habitaciones3 bañosCapacidad para 6

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Secadora
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond

  • Este departamento de 4 estrellas cerca de Oxford Street
  • Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond, que se encuentra cerca de Marble Arch y de Hyde Park, cuenta con un jardín, entre otros servicios. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • Características de las habitaciones
  • En Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • 3 baños con bañeras profundas
    • Patios privados, cocinas y refrigeradores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en el apartamento: wifi gratis
  • Disponible en algunas zonas comunes: wifi gratis

Cocina

  • Frigorífico
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas

Dormitorios

  • 2 dormitorios

Baño

  • 3 baños compartidos
  • Bañera profunda
  • Bañera y ducha separadas

Zonas al aire libre

  • Jardín
  • Patio

Servicios de lavandería

  • Lavadora/secadora

Confort

  • Calefacción

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • 6 unidades
  • Jardín

Propiedades similares

Políticas

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad

Información de la zona

Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond se encuentra en Centro de la ciudad de Londres, un área de Londres. Marble Arch y Palacio de Buckingham son lugares emblemáticos, y los turistas que quieran ir de compras pueden visitar Oxford Street y Calle Marylebone High Street. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Échale un vistazo a lo que sucede en Royal Albert Hall o Estadio de fútbol Stamford Bridge.
Ver más departamentos en Londres
Mapa
London, ENG

Puntos de interés

  • Museo Sherlock Holmes con una puerta roja y un toldo verde.
    Baker Street
    2 min a pie - 0.2 km
  • Un sendero bordeado de árboles, con bancos y gente caminando.
    Regent's Park
    8 min a pie - 0.7 km
  • Una señal de calle para la estación Oxford Circus con indicaciones direccionales hacia Carnaby Street, Soho y Tottenham Road.
    Oxford Street
    8 min a pie - 0.7 km
  • Un gran arco blanco adornado con estatuas, rodeado de árboles y edificios.
    Marble Arch
    9 min a pie - 0.8 km
  • Un río con barcos, un pabellón y árboles otoñales.
    Hyde Park
    10 min a pie - 0.9 km

Opciones de transporte

  • Estación Marylebone: 7 minutos a pie
  • Estación de metro Baker Street: 5 minutos a pie
  • Aeropuerto de Ciudad de Londres (LCY): 41 minutos en auto

Restaurantes

  • Paul
    3 min a pie
  • GAIL's Bakery
    3 min a pie
  • Joe & the Juice
    3 min a pie
  • McDonald's
    4 min a pie
  • Arro Coffee
    3 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond?

Check-in disponible hasta 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Private Elevator Marylebone Apartment Central Lond?

En Centro de la ciudad de Londres, este edificio se encuentra a 10 minutos a pie de Baker Street, Oxford Street y Calle Marylebone High Street. Marble Arch y Hyde Park también se encuentran a 15 minutos. Estación de metro Baker Street se encuentra a 5 minutos caminando, y Estación de metro Marylebone se encuentra a 7 minutos a pie.