Cabaña entera

La Cabina

Categoría de la propiedad: 3.5

Galería de fotos de La Cabina

Señalización para el pueblo bávaro de Leavenworth, con una flecha indicando dirección, rodeada de abundante vegetación y flores.
Un edificio tradicional europeo de varios pisos, adornado con luces festivas y guirnaldas.
Una carpa con varias pinturas y un banco con flores.
Un lago tranquilo con montañas al fondo y un cielo despejado.
Zona nevada al aire libre con gente deslizándose en trineos y un gran árbol de Navidad decorado.

Servicios principales

  • Cocina
  • Secadora
  • Acepta mascotas
  • Aire acondicionado

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

La Cabina

  • Características destacadas de la propiedad
  • La Cabina cuenta con todo lo que necesitas.
  • Características de las habitaciones
  • En La Cabina, todas las habitaciones cuentan con comodidades como aire acondicionado.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Baños con bañeras o duchas y secadores de pelo
    • Balcones o patios, cocinas y refrigeradores

Propiedades similares

Información de la zona

esta cabaña se encuentra en Leavenworth. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Muelle de pesca Cove Resort y Campo de golf y estación de esquí Kahler Glen, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Parque Estatal Lago Wenatchee y Bosque nacional Okanogan-Wenatchee. Visitar nuestra guía de viaje de Leavenworth
Ver más cabañas en Leavenworth
Mapa
3007 Memory Lane, Leavenworth, WA, 98826

Puntos de interés

  • Un lago tranquilo que refleja montañas y un bosque denso.
    Bosque nacional Okanogan-Wenatchee
    1 min a pie - 0.0 km
  • Una persona de pie junto a un lago tranquilo con montañas nevadas al fondo.
    Parque Estatal Lago Wenatchee
    2 min en auto - 3.7 km
  • Un lago tranquilo con aguas cristalinas, rodeado de montañas y un bosque frondoso.
    Lago Wenatchee
    5 min en auto - 7.6 km
  • Un carruaje tirado por caballos en una plaza histórica rodeada de edificios tradicionales.
    Front Street Park
    24 min en auto - 33.6 km
  • Campo de golf y estación de esquí Kahler Glen
    1 min en auto - 1.8 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Leavenworth: 30 minutos en auto
  • Aeropuerto de Pangborn Memorial (EAT): 64 minutos en auto

Restaurantes

  • 59er Diner
    3 min en auto
  • Old Mill Cafe
    11 min en auto
  • Squirrel Tree Resort
    3 min en auto
  • Wildflour
    6 min en auto
  • Squirrel Tree Restaurant & Lounge and Motel
    3 min en auto

Preguntas frecuentes

¿La Cabina acepta mascotas?

Sí, esta propiedad acepta perros (límite de 2). Se debe pagar un cargo de USD 25.00 por mascota por noche. Sin cargos por animales de servicio.

¿A qué hora es el check-in en La Cabina?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en La Cabina?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra La Cabina?

En Leavenworth, esta cabaña se encuentra a pocos pasos de Bosque nacional Okanogan-Wenatchee y a menos de 5 km de Parque Estatal Lago Wenatchee y Wenatchee River. Lago Wenatchee y Nason Ridge Trailhead también se encuentran a 5 km.