Casa entera

Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails

Galería de fotos de Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails

Restaurantes
Un edificio moderno con paneles solares, muros de piedra y grandes ventanales.
Una cocina moderna con comedor, ventanas amplias y vistas al exterior.
Una sala moderna con un sofá modular, una mesita y un monopatín.
Una cama bien tendida con sábanas y toallas blancas, un cabecero de madera, una mesita de noche con una lámpara y una ventana con vistas a árboles.

Opiniones

9,0 de 10
Magnífica

Servicios principales

  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails

  • Características destacadas de la propiedad
  • Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails cuenta con una terraza y un jardín.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores

Propiedades similares

Información de la zona

esta villa se encuentra en La Roche-en-Ardenne. El Castillo Feudal y Castillo de La Roche-en-Ardenne son lugares emblemáticos locales, y los turistas que deseen ir de compras pueden visitar Mercado Navideño de Durbuy y Centro comercial Massen. También vale la pena conocer Arboreto Robert Lenoir y Animalaine.
Ver más villas en La Roche-en-Ardenne
Mapa
La Roche-en-Ardenne, Walloon Region

Puntos de interés

  • Museo de la Batalla del Bulge
    17 min en auto - 11.2 km
  • Castillo de La Roche-en-Ardenne
    17 min en auto - 11.2 km
  • El Castillo Feudal
    17 min en auto - 11.2 km
  • Cervecería Brasserie d'Achouffe
    22 min en auto - 14.8 km
  • Ski Action Baraque de Fraiture
    25 min en auto - 19.4 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Vielsalm: 30 minutos en auto
  • Aeropuerto de Findel (LUX): 97 minutos en auto

Restaurantes

  • Biercafe Den Erpel
    5 min en auto
  • Le Magni
    21 min en auto
  • Le Quai Son
    11 min en auto
  • Restaurant Floreal
    10 min en auto
  • La Stradella
    13 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad. Se debe pagar un cargo de EUR 35.0 por mascota por estadía. Sin cargos por animales de servicio.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails?

Horario de check-in: 16:00-20:00.

¿A qué hora es el check-out en Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Villa in Ardennes Near Scenic Forest Trails?

Esta villa de La Roche-en-Ardenne se encuentra a 15 km de El Castillo Feudal, Museo de la Batalla del Bulge y Castillo de La Roche-en-Ardenne. Cervecería Brasserie d'Achouffe y Parque Forestal Recreativo Chlorophylle también se encuentran a 20 km.

Opiniones

9,0

Magnífico