Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning
Este condominio cerca de Bahía de Napili
Si te hospedas en Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning, contarás con un campo de golf al lado, un jardín y una sala de fitness. Si visitas el spa, te invitamos a disfrutar de servicios como masajes y otros. La propiedad cuenta con wifi gratis en la habitación y una bañera de hidromasaje para todos los huéspedes.
También disfrutarás de los siguientes beneficios durante tu estadía:
Una cancha de tenis al aire libre, un cajero automático o servicios bancarios y áreas para no fumadores
Un ascensor y un área de parrillas
Características de las habitaciones
En Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.
También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
2 baños con bañeras o duchas
Smart TV con canales de televisión por cable
Refrigeradores, hornos y tostadoras
Servicios en la propiedad
Playa
En la playa
Piscina/spa
Bañera de hidromasaje
Masaje
Piscina compartida
Internet
Disponible en el condominio: wifi gratis
Para familias
Los niños se alojan gratis (consultar detalles)
Comida y bebida
Cafetera y tetera
Frigorífico
Horno
Placa de cocina
Tostadora
Dormitorios
2 dormitorios
Baño
2 baños
Bañera o ducha
Se proporcionan toallas
Entretenimiento
Smart TV con canales por cable o satélite
Zonas al aire libre
Jardín
Parrilla de barbacoa
Servicios de lavandería
Lavadora
Confort
Ventilador de techo
Mascotas
No se admiten mascotas
Características especiales/accesibilidad
Ascensor
Alojamiento libre de humo
Servicios e instalaciones
Cajero automático
Plancha o tabla de planchar
Aspectos destacados de la ubicación
Cerca del océano
Junto a un campo de golf
Actividades
Gimnasio
Baloncesto en las inmediaciones
Ciclismo en las inmediaciones
Rutas de senderismo/ciclismo en las inmediaciones
Vela en las inmediaciones
Medidas de seguridad
No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)
Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 5 días antes de su llegada con información sobre el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Mascotas
No se aceptan mascotas
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
La estadía de niños es gratuita siempre que compartan la habitación del padre, de la madre o del tutor legal y utilicen las camas existentes.
Tipos de pago de la propiedad
Información importante
Importante
Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de débito o crédito.
Las transacciones sin dinero en efectivo están disponibles
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Las medidas de seguridad de la propiedad incluyen extintor de incendios
Número de registro de propiedad: 430100020103, GE-094-617-7536-01, TA-094-617-7536-01, TA-094-617-7536-01
Información de la zona
Este condominio se encuentra junto a un campo de golf, en la playa, en Kahana. Además de apreciar la belleza natural de Bahía de Napili y Playa Kapalua, aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Black Rock. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Lahaina Civic Center Tennis, o puedes salir una noche a The Plantation House Restaurant. En la zona puedes practicar actividades como paseos en velero, o disfrutar del aire libre mientras haces caminatas o ciclismo en senderos y ciclismo. Visitar nuestra guía de viaje de Kahana
¿Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿A qué hora es el check-in en Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning?
Hora de inicio de check-in: 16:00.
¿A qué hora es el check-out en Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning?
Check-out: 10:00.
¿Dónde se encuentra Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning?
En Kahana, este condominio con campo de golf se encuentra a 0,5 km de Kahana Beach y 3,7 km de Bahía de Napili. Ka'opala Beach y Keonenui Beach también se encuentran a 2 km.
¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?
Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en determinadas tarifas de habitación, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.
Opiniones de Sands Of Kahana 315 2bd/2ba Oceanfront 2 Bedroom Condo by RedAwning