Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Lavandería
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3 se encuentra en Inverness. Inverness Museum and Art Gallery y Eden Court Theatre son lugares culturales destacados, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Uilebheist Distillery & Brewery y Club de golf Torvean. También vale la pena conocer Jardín botánico Inverness y Inverness Leisure. Visitar nuestra guía de viaje de Inverness
Mapa
Inverness, Scotland

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Inverness: 9 minutos en auto
  • Aeropuerto de Inverness (INV): 14 minutos en auto

Restaurantes

  • Raigmore Coffee Bar
  • McDonald's
  • Morrisons Cafe
  • KFC
  • Pepe's Piri Piri

Acerca de esta propiedad

Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3

  • Este hospedaje cerca de Castillo de Inverness
  • Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3 cuenta con lavandería y mucho más. Los huéspedes tendrán acceso a wifi en la habitación.
  • También se incluyen los siguientes beneficios en este hospedaje:
  • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3, todas las habitaciones tienen comodidades como acceso a internet.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
  • Duchas, bidets y jabón

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi en todas las habitaciones

Comodidades

  • Servicios de lavandería

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Dormitorio

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Bidé
  • Ducha
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Toallas

Más

  • Calefacción central
  • Plancha o tabla de planchar

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 15:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Preguntas frecuentes

¿Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3 acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3?

Hora de inicio de check-in: 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Highland Gem Annex | Private Inverness Retreat | Free Parking | Sleeps 3?

En Inverness, esta propiedad se encuentra a 4,6 km de Culloden Visitor Centre y 4,7 km de Centro Comercial Eastgate. Castillo de Inverness y Victorian Market también se encuentran a 10 km.