
Hoteles cerca de Iglesia de San Benedicto en la Abadía en Caccamo
- Anticípate a los cambios de planesReserva hoteles con cancelación gratis.
- Elige tu opción idealBusca entre casi un millón de propiedades en el mundo.
Consulta precios para estas fechas
Esta noche
1 sept. - 2 sept.Mañana
2 sept. - 3 sept.Este fin de semana
4 sept. - 6 sept.El próximo fin de semana
11 sept. - 13 sept. Nuestra selección de hoteles cerca de Iglesia de San Benedicto en la Abadía




1. Agriturismo Villa Dafne
Agriturismo Villa DafneA 18,5 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
US$ 94
US$ 103 en total
impuestos y cargos incluidos
2 oct. - 3 oct.




2. Agriturismo La Targa
Agriturismo La TargaA 11,8 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Viajero anónimo
US$ 81
US$ 89 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.




3. Agriturismo Al Lago Verde
Agriturismo Al Lago VerdeA 19,1 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
US$ 93
US$ 102 en total
impuestos y cargos incluidos
30 sept. - 1 oct.




4. Crapalicca Agriresort
Crapalicca AgriresortA 12,1 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Davide
US$ 105
US$ 115 en total
impuestos y cargos incluidos
1 oct. - 2 oct.




5. Hotel Sporting Club
Hotel Sporting ClubA 13,4 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
diana Larisa
US$ 143
US$ 162 en total
impuestos y cargos incluidos
1 oct. - 2 oct.




6. Hotel Principe Alogna & SPA
Hotel Principe Alogna & SPAA 10,4 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Maria jose
US$ 100
US$ 115 en total
impuestos y cargos incluidos
22 sept. - 23 sept.




7. Solus B&B
Solus B&BA 18,5 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
susan
US$ 98
US$ 107 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.




8. The Signature Level at Grand Palladium Sicilia Resort & Spa
The Signature Level at Grand Palladium Sicilia Resort & SpaA 16,3 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Charlotte
US$ 451
US$ 505 en total
impuestos y cargos incluidos
2 oct. - 3 oct.




9. Domina Zagarella Sicily
Domina Zagarella SicilyA 19,4 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Teresa
US$ 142
US$ 161 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.




10. Jolly House Bolognetta
Jolly House BolognettaA 18,7 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Jessica
US$ 93
US$ 102 en total
impuestos y cargos incluidos
22 sept. - 23 sept.




11. Mangia's Himera Resort
Mangia's Himera ResortA 17 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Victoria
US$ 300
US$ 337 en total
impuestos y cargos incluidos
1 oct. - 2 oct.




12. Torre Normanna Hotel
Torre Normanna HotelA 12 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Slobodan
US$ 133
US$ 151 en total
impuestos y cargos incluidos
21 sept. - 22 sept.




13. Hotel Tonnara
Hotel TonnaraA 7,5 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
US$ 161
US$ 177 en total
impuestos y cargos incluidos
15 sept. - 16 sept.




14. Le Case di Cardellino - AgriSpa
Le Case di Cardellino - AgriSpaA 18,5 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Ulla
US$ 163
US$ 179 en total
impuestos y cargos incluidos
2 oct. - 3 oct.




15. Tonnara di Trabia
Tonnara di TrabiaA 7,5 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Ottavio
US$ 157
US$ 172 en total
impuestos y cargos incluidos
16 sept. - 17 sept.




16. Casa Margherita
Casa MargheritaA 6,6 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
sara
US$ 116
US$ 127 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.




17. Tribunale Suite
Tribunale SuiteA 6,2 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
US$ 133
US$ 146 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.




18. Belvedere suite
Belvedere suiteA 7 km de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
US$ 114
US$ 125 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.
Opiniones sobre hoteles destacados en Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Otras atracciones cerca de Iglesia de San Benedicto en la Abadía
Iglesia de San Nicolás de Bari
9.4/10 (13 opiniones)
Iglesia de San Nicolás de Bari es solo una de las atracciones que te ofrece Termini Imerese, ¡anímate a conocer las demás! Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Iglesia parroquial de SS- Annunziata
Una vez que visites Iglesia parroquial de SS- Annunziata, guarda tiempo para conocer más atracciones de Caccamo. Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Iglesia de San Giorgio Martire
Iglesia de San Giorgio Martire es solo una de las atracciones que te ofrece Caccamo, ¡anímate a conocer las demás! Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Castillo de Caccamo
9.6/10 (24 opiniones)
Para saber más sobre la historia de Caccamo, solo tienes que ir a Castillo de Caccamo. Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Lago Caccamo
Cuando viajes a Caccamo, haz tiempo para disfrutar de la naturaleza en Lago Caccamo. pasear por sus monumentos interesantes es un plan ideal cuando estés por esta zona.
Iglesia y Convento Santa María de Jesús
8.6/10 (12 opiniones)
Iglesia y Convento Santa María de Jesús es solo una de las atracciones que te ofrece Termini Imerese, ¡anímate a conocer las demás! Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Museo Motorismo Siciliano e Della Targa Florio
10.0/10 (1 opinión)
Pasa un día observando las exhibiciones en Museo Motorismo Siciliano e Della Targa Florio en Termini Imerese. Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.
Museo Cívico
Pasa un día entre las exhibiciones del Museo Cívico cuando visites Termini Imerese. Cuando llegues a esta zona tranquila, dedica algo de tiempo a caminar a orillas del mar.