Departamento entero
2-bedroom apartment in wonderful Hollywood with AC and comfort.
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de 2-bedroom apartment in wonderful Hollywood with AC and comfort.

Servicios principales
- Aire acondicionado
- Lavandería
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas

- Tobogán acuático
8.4 de 10, Muy bueno, 1.330 opiniones
8,4
Muy bueno
1.330 opiniones
El precio actual es de US$ 283
US$ 283
US$ 365 en total
impuestos y cargos incluidos
10 jun. - 11 jun.
Anuncio

Signia by Hilton Diplomat Beach Resort
Hollywood Beach
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Restaurante
8.0 de 10, Muy bueno, 92 opiniones
8,0
Muy bueno
92 opiniones
El precio actual es de US$ 193
US$ 193
US$ 285 en total
impuestos y cargos incluidos
10 jun. - 11 jun.
Anuncio

Holiday Inn Fort Lauderdale Airport by IHG
Colinas de Oakwood
- Piscina
- Hidromasaje
- Traslado del/al aeropuerto gratis
- Wifi gratuito
8.6 de 10, Excelente, 2.238 opiniones
8,6
Excelente
2.238 opiniones
El precio actual es de US$ 93
US$ 93
US$ 105 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.
Anuncio

Hyde Beach House
Hollywood Beach
- Piscina
- Spa
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.0 de 10, Muy bueno, 875 opiniones
8,0
Muy bueno
875 opiniones
El precio actual es de US$ 135
US$ 135
US$ 343 en total
impuestos y cargos incluidos
31 may. - 1 jun.
Anuncio

Staybridge Suites Fort Lauderdale Airport - West by IHG
Hollywood
- Piscina
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto gratis
- Acepta mascotas
9.2 de 10, Magnífico, 1.205 opiniones
9,2
Magnífico
1.205 opiniones
El precio actual es de US$ 119
US$ 119
US$ 134 en total
impuestos y cargos incluidos
1 jun. - 2 jun.
Anuncio

Hotel Sheldon
Hollywood Beach
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible
8.8 de 10, Excelente, 1.366 opiniones
8,8
Excelente
1.366 opiniones
El precio actual es de US$ 143
US$ 143
US$ 190 en total
impuestos y cargos incluidos
29 may. - 30 may.
Anuncio

Dolce by Wyndham Hollywood
Hollywood
- Piscina
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 1.741 opiniones
8,6
Excelente
1.741 opiniones
El precio actual es de US$ 135
US$ 135
US$ 192 en total
impuestos y cargos incluidos
26 may. - 27 may.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Hollywood, FL
Restaurantes
- Subway12 min a pie
- RaceTrac10 min a pie
- La Casita Tropical14 min a pie
- McDonald's7 min a pie
- Taco Bell9 min a pie
Políticas
No se permiten fiestas ni eventos