EUInnaOneetoe doNotBook

Categoría de la propiedad: 2

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Piscina
  • Acepta mascotas
  • Desayuno disponible
  • Estacionamiento disponible

Opciones de habitación

Penthouse ejecutivo, 1 cama King size, hidromasaje, vista a la ciudad

  • Vista al mar
  • 14 m²
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama King size
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

EUInnaOneetoe doNotBook se encuentra en Guildford. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Muelle de Dapdune y Club de golf Clandon Regis, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Surrey Hills y Parque nacional South Downs. También vale la pena conocer Thorpe Park y G Live.
Mapa
456 Test Street, Guildford, ID, 83422

Opciones de transporte

  • Estación de tren London Road: 8 minutos a pie
  • Aeropuerto de Farnborough (FAB): 29 minutos en auto

Restaurantes

  • Ole & Steen UK
    4 min a pie
  • Greggs
    4 min a pie
  • Turtle Bay Guildford
    2 min a pie
  • Caffè Nero
    2 min a pie
  • The Ivy Castle View
    5 min a pie

Acerca de esta propiedad

EUInnaOneetoe doNotBook

  • Este hotel cerca de Surrey Hills
  • EUInnaOneetoe doNotBook cuenta con todo lo que necesitas.
  • También se incluyen los siguientes beneficios en este hotel:
  • 10 piscinas al aire libre

Propiedades similares

Preguntas frecuentes

¿Hay piscina en EUInnaOneetoe doNotBook?

Sí, en la propiedad hay 10 piscinas al aire libre.

¿EUInnaOneetoe doNotBook acepta mascotas?

Sí, se aceptan mascotas en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en EUInnaOneetoe doNotBook?

Horario de check-in: 15:00-23:00.

¿A qué hora es el check-out en EUInnaOneetoe doNotBook?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra EUInnaOneetoe doNotBook?

En Guildford, este hotel se encuentra a unos pocos pasos de High Street y Guildford House Gallery. Guildford Castle y G Live también se encuentran a 10 minutos. Estación de tren London Road se encuentra a 8 minutos caminando, y Estación de tren de Guildford se encuentra a 10 minutos a pie.