Casa entera

Gouaux 954, family mountain home.

Galería de fotos de Gouaux 954, family mountain home.

Una terraza de madera con mesa de ping pong y sillas, rodeada de exuberante vegetación y montañas al fondo.
Un comedor con una mesa grande y sillas rojas, una ventana con cortinas y vistas a las montañas.
Una cocina moderna con una isla central, armarios empotrados, estufa y pileta.
Una sala de estar moderna con sofá, sillas, una mesa y una escalera.
Un dormitorio con una ventana grande, una cama y un radiador.

Casa entera

4 habitaciones3 baños

Servicios principales

  • Cocina
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre
  • Estacionamiento disponible
  • Asador
  • Vista a la montaña

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Gouaux 954, family mountain home.

  • Características destacadas de la propiedad
  • Gouaux 954, family mountain home. cuenta con un jardín y mucho más. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
    • Una mesa de ping pong, un futbolito y áreas para no fumadores
    • Un área de parrillas
  • Características de las habitaciones
  • En Gouaux 954, family mountain home., todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • 3 baños con duchas y bañeras o duchas
    • Galerías privadas, cocinas y refrigeradores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento en las instalaciones

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Frigorífico
  • Hervidor eléctrico
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Placa de cocina
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina

Dormitorios

  • 4 dormitorios
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 3 baños
  • Bañera o ducha
  • Ducha
  • Se proporcionan toallas

Zonas comunes

  • Horno de leña

Entretenimiento

  • Smart TV

Zonas al aire libre

  • Jardín
  • Parrilla de barbacoa
  • Patio

Espacios de trabajo

  • Escritorio

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Sin ascensor
  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Actividades

  • Futbolín
  • Ping-pong

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • Jardín

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:30

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:30

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor
De acuerdo con la normativa nacional, esta propiedad no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 1000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Gouaux. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a El Bosque Colgante y Estación de esquí Saint-Lary-Soulan, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Reserva natural de Neouvielle y Paso de montaña Col d'Aspin. También vale la pena conocer Parque de aves Eagles of Aure y Ludic-park. Visitar nuestra guía de viaje de Gouaux
Ver más casas de vacaciones en Gouaux
Mapa
Gouaux, Hautes-Pyrénées

Puntos de interés

  • Cordillera nevada con cielos despejados.
    Estación de esquí Saint-Lary-Soulan
    8 min en auto - 4.8 km
  • Torre del reloj de Cádeac
    5 min en auto - 3.2 km
  • Capilla Pene-Taillade
    5 min en auto - 3.2 km
  • Iglesia de Cádeac
    5 min en auto - 3.2 km
  • Parque de aves Eagles of Aure
    9 min en auto - 6.6 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Sarrancolin: 17 minutos en auto
  • A. Internacional de Tarbes - Lourdes - Pirineos (LDE): 61 minutos en auto

Restaurantes

  • Le Bar Du Terroir, Le Balcon
    9 min en auto
  • Kinito
    11 min en auto
  • La Pergola
    9 min en auto
  • Le Balthazar
    9 min en auto
  • Luigi
    9 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Gouaux 954, family mountain home. acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Gouaux 954, family mountain home.?

Hay estacionamiento disponible en la propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Gouaux 954, family mountain home.?

Hora de inicio de check-in: 16:30.

¿A qué hora es el check-out en Gouaux 954, family mountain home.?

Check-out: 10:30.

¿Dónde se encuentra Gouaux 954, family mountain home.?

En Gouaux, esta casa de vacaciones se encuentra a 5 km de El Bosque Colgante, Estación de esquí Saint-Lary-Soulan y Capilla Pene-Taillade. Torre del reloj de Cádeac y Iglesia de Cádeac también se encuentran a 5 km.

Opiniones de Gouaux 954, family mountain home.