Casa entera

Spacious Lakefront

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de Spacious Lakefront

Una cocina con armarios de madera, encimera de granito y una isla grande con taburetes.
Un dormitorio con cama, cómoda, mesitas de noche, lámpara y ventilador de techo.
Un comedor con mesa y sillas de madera, una araña y ventanas amplias.
Una casa residencial con jardín delantero, entrada para vehículos y garaje.
Una sala de estar con piso de madera, chimenea, ventilador de techo, televisor y un reloj en la pared.

Opiniones

8,4 de 10
Muy buena

Casa entera

Capacidad para 8

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre
  • Asador
El precio actual es de US$ 216
US$ 244 en total
impuestos y cargos incluidos
28 oct. - 29 oct.

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Spacious Lakefront

  • Esta casa de vacaciones en Westover
  • Spacious Lakefront cuenta con una terraza y un centro comercial en la propiedad. Los huéspedes tendrán acceso a wifi gratis en la habitación.
  • También encontrarás los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Un área de parrillas, áreas para no fumadores y un muelle
    • Muebles de exterior
  • Características de las habitaciones
  • En Spacious Lakefront, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en la casa: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones
  • Las opciones de aparcamiento en las instalaciones incluyen zonas fuera de la vía pública

Baño

  • Champú
  • Jabón
  • Papel higiénico
  • Productos de higiene personal gratis

Zonas comunes

  • Mosquiteras

Zonas al aire libre

  • Barbacoa de carbón
  • Leña gratis
  • Mobiliario exterior
  • Muelle
  • Pasarela hasta el agua
  • Terraza

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • 5 peldaños para acceder a la entrada
  • Acceso a la entrada bien iluminado
  • Sin ascensor
  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Adaptadores eléctricos
  • Plancha o tabla de planchar

Actividades

  • Centro comercial
  • Tiendas de diseño

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • 4 unidades

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 16:00 a cualquier hora del día
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 24 horas antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y el código de acceso; el acceso será por una entrada privada.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Métodos de ingreso

Código de acceso y entrada privada

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Tipos de pago de la propiedad

  • American Express
  • Diners Club
  • Discover
  • JCB International
  • Mastercard
  • Visa

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito; no se acepta efectivo.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor

Información de la zona

Spacious Lakefront se encuentra en Westover, un área de Fayetteville. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a RedPoint Indoor Climbing & CrossFit y Lafayette Bowling Lanes, mientras que quienes quieran ir de compras pueden visitar Cross Creek Mall (centro comercial) y Westwood Shopping Center. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Mazarick Park Tennis Center o Estadio Segra. Visitar nuestra guía de viaje de Fayetteville
Ver más casas de vacaciones en Fayetteville
Mapa
117 E Loch Haven Dr, Fayetteville, NC, 28314

Puntos de interés

  • Una aeronave militar lanzando paracaídas con personal.
    Fort Bragg
    6 min en auto - 8.3 km
  • Un campo de golf con un obstáculo de agua y árboles.
    Pinehurst Resort
    51 min en auto - 71.0 km
  • Westover Recreation Center
    19 min a pie - 1.7 km
  • Cross Creek Mall (centro comercial)
    2 min en auto - 2.1 km
  • Fayetteville State University
    11 min en auto - 11.0 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Fayetteville: 13 minutos en auto
  • A. Regional de Fayetteville (FAY): 17 minutos en auto

Restaurantes

  • Chick-fil-A
    2 min en auto
  • McDonald's
    18 min a pie
  • Starbucks
    3 min en auto
  • Golden Corral
    2 min en auto
  • Chipotle Mexican Grill
    2 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Spacious Lakefront acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Spacious Lakefront?

Al 21 oct. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en Spacious Lakefront el 28 oct. 2026 es de US$ 216, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Spacious Lakefront?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Spacious Lakefront?

Horario de check-in: 16:00-cualquier hora del día.

¿A qué hora es el check-out en Spacious Lakefront?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Spacious Lakefront?

En Westover, esta casa de vacaciones se encuentra a 2 km de Cross Creek Mall (centro comercial) y Westover Recreation Center. Westwood Shopping Center y Freedom Town Center también se encuentran a 5 km.

Opiniones

8,4

Muy bueno