En cuatro meses
Nuestra selección de alquileres vacacionales en East Pennant
El precio actual es de US$ 147
US$ 199 en total
impuestos y cargos incluidos
24 may. - 25 may.

Cozy & Spacious Family Friendly Basement Unit with Private Room and Bathroom
Cozy & Spacious Family Friendly Basement Unit with Private Room and BathroomWestphal
8.8 de 10, Excelente, (3 opiniones)
El precio actual es de US$ 72
US$ 133 en total
impuestos y cargos incluidos
24 may. - 25 may.
El precio actual es de US$ 131
US$ 224 en total
impuestos y cargos incluidos
24 may. - 25 may.

Lovely Private Bedroom. Close to all amenities
Lovely Private Bedroom. Close to all amenitiesDartmouth
10.0 de 10, Excepcional, (3 opiniones)
El precio actual es de US$ 65
US$ 184 en total
impuestos y cargos incluidos
24 may. - 25 may.

Quad-k Suite, A Cozy and private guest suite in Portland Estate.
Quad-k Suite, A Cozy and private guest suite in Portland Estate.Dartmouth
8.8 de 10, Excelente, (36 opiniones)
El precio actual es de US$ 47
US$ 112 en total
impuestos y cargos incluidos
25 may. - 26 may.

Beautiful lake view/Sauna /Kayak & Skate
Beautiful lake view/Sauna /Kayak & SkateDartmouth
8.6 de 10, Excelente, (30 opiniones)
El precio actual es de US$ 130
US$ 264 en total
impuestos y cargos incluidos
26 may. - 27 may.
El precio actual es de US$ 85
US$ 123 en total
impuestos y cargos incluidos
25 may. - 26 may.
El precio actual es de US$ 138
US$ 161 en total
impuestos y cargos incluidos
25 may. - 26 may.