Cabaña entera
Cozy 2-bedroom cabinesque in charming East Bernstadt with WiFi, AC
Galería de fotos de Cozy 2-bedroom cabinesque in charming East Bernstadt with WiFi, AC

- This is a rural setting cabinesque unit with gravel and steps to get inside. YOU ARE RESPONSIBLE FOR YOUR OWN SAFETY.
Located in East Bernstadt, enjoy what this 2-bedroom cabin has to offer. With a king bed and a twin bed, guests can relax in this excellent and quaint retreat. Complete with a washer/dryer, heating, mini split ACs, and WiFi and TV in the bedrooms. This gorgeous cabin provides all the comforts you need. A great place to call home base while you're away, we hope you enjoy your stay.
This location is strategically located to nearby shops and restaurants. It is also within minutes to Wildcat off road park, 20 minutes to Laurel lake, and 20 minutes to Renfro Valley.
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
- Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

- Aire acondicionado
7.2 de 10, Bueno, 559 opiniones
7,2
Bueno
559 opiniones
El precio actual es de US$ 63
US$ 63
US$ 70 en total
impuestos y cargos incluidos
9 jun. - 10 jun.

Capital O 3Y Motel Mount Vernon Renfro Valley
Mount Vernon
Capital O 3Y Motel Mount Vernon Renfro Valley
Mount Vernon
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
5.4 de 10, 47 opiniones
5,4
47 opiniones
El precio actual es de US$ 49
US$ 49
US$ 58 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.

Baymont Inn and Suites
Corbin
Baymont Inn and Suites
Corbin
- Piscina
8.4 de 10, Muy bueno, 5 opiniones
8,4
Muy bueno
5 opiniones

- Acepta mascotas

Colibri Cabin on a peaceful lake, with a hot tub!
East Bernstadt
Colibri Cabin on a peaceful lake, with a hot tub!
East Bernstadt
- Piscina
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
10.0 de 10, Excepcional, 5 opiniones
10
Excepcional
5 opiniones

Cozy 2-bedroom cabin minutes from London, Ky and I75. Sleeps 6 with Koi pond.
Annville
Annville
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 4 opiniones
10
Excepcional
4 opiniones
El precio actual es de US$ 139
US$ 139
US$ 267 en total
impuestos y cargos incluidos
1 jun. - 2 jun.

Peaceful Woodland charm 12 minutes from Corbin/London, 18 minutes from I-75
Lily
Lily
- Cocina
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Espacio al aire libre
9.6 de 10, Excepcional, 16 opiniones
9,6
Excepcional
16 opiniones
El precio actual es de US$ 72
US$ 72
US$ 123 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

Cabin on the Lake! Just minutes from Daniel Boone National Forest.
London
London
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Wifi gratuito
9.8 de 10, Excepcional, 41 opiniones
9,8
Excepcional
41 opiniones

Small cabin in the woods Peaceful retreat
East Bernstadt
Small cabin in the woods Peaceful retreat
East Bernstadt
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Aire acondicionado
9.2 de 10, Magnífico, 35 opiniones
9,2
Magnífico
35 opiniones
El precio actual es de US$ 89
US$ 89
US$ 120 en total
impuestos y cargos incluidos
18 may. - 19 may.

Sweet Cabin. Sleeps 6. Bedroom Queen Bed 2, Loft Two Twin Beds, Queen Sofa 2.
East Bernstadt
East Bernstadt
- Cocina
- Lavadora
- Secadora
- Wifi gratuito
8.8 de 10, Excelente, 3 opiniones
8,8
Excelente
3 opiniones
El precio actual es de US$ 131
US$ 131
US$ 288 en total
impuestos y cargos incluidos
24 may. - 25 may.
Políticas
No se permiten fiestas ni eventos
Información de la zona
East Bernstadt, KY
Puntos de interés
- Wood Creek Lake20 min a pie - 1.7 km
Restaurantes
- McDonald's8 min en auto
- McDonald's7 min en auto
- Starbucks11 min en auto
- Frisch's Big Boy11 min en auto
- Old Town Grill8 min en auto