En cuatro meses
Nuestras selección de departamentos en Dublin

CozyOaks Studio - Charming cottage in woodsy Oakland with WiFi access
CozyOaks Studio - Charming cottage in woodsy Oakland with WiFi accessRedwood Heights
10.0 de 10, Excepcional, (1 opinión)
El precio actual es de US$ 104
US$ 236 en total
impuestos y cargos incluidos
26 may. - 27 may.

Modern Living Steps From Downtown
Modern Living Steps From DowntownOverlook
10.0 de 10, Excepcional, (22 opiniones)
El precio actual es de US$ 177
US$ 334 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.

Affordable 2BR Apt | Uptown + Parking + Near Shops & Dining
Affordable 2BR Apt | Uptown + Parking + Near Shops & DiningOakland Ave - Harrison St
10.0 de 10, Excepcional, (4 opiniones)
El precio actual es de US$ 98
US$ 402 en total
impuestos y cargos incluidos
2 jun. - 3 jun.

Luxe Kitchen & Bath • gigabit WiFi • Walker's Paradise • W/D in unit • King Bed
Luxe Kitchen & Bath • gigabit WiFi • Walker's Paradise • W/D in unit • King BedCentro de Walnut Creek
9.8 de 10, Excepcional, (8 opiniones)
El precio actual es de US$ 161
US$ 508 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.

Alameda Modern Victorian 2BD unit D
Alameda Modern Victorian 2BD unit DWest Alameda
10.0 de 10, Excepcional, (2 opiniones)
El precio actual es de US$ 117
US$ 252 en total
impuestos y cargos incluidos
20 may. - 21 may.
El precio actual es de US$ 170
US$ 371 en total
impuestos y cargos incluidos
19 may. - 20 may.
El precio actual es de US$ 134
US$ 154 en total
impuestos y cargos incluidos
19 may. - 20 may.