Casa entera

Shaw Properties Teal Road

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de Shaw Properties Teal Road

Una cocina moderna con electrodomésticos de acero inoxidable, armarios de madera, horno integrado, lavadora y ventana con vistas al exterior.
Una casa con puerta gris, un ventanal saliente con molduras blancas y fachada de ladrillo.
Una mesa de comedor dispuesta con platos, fuentes y cubiertos blancos, junto con un vaso de agua y un jarrón de flores amarillas.
Una pequeña mesa de madera con un florero, un televisor sobre un mueble de madera a juego y un archivador gris.
Una cama bien hecha con edredón y almohadas grises, una mesita de noche con una lámpara y una ventana con cortinas.

Opiniones

8,0 de 10
Muy buena

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Shaw Properties Teal Road

  • Características destacadas de la propiedad
  • Shaw Properties Teal Road cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Shaw Properties Teal Road, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Café instantáneo/té gratis y teteras/pavas eléctricas
    • Baños con bañeras con ducha
    • Armarios o vestidores, cocinas y refrigeradores

Propiedades similares

Información de la zona

esta casa de vacaciones se encuentra en Darlington. Raby Castle y Parque Preston son sitios emblemáticos locales, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Club de golf Blackwell Grange y Rockliffe Hotel Spa. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en The Darlington Arena o Circuito de motocicletas Croft.
Ver más casas de vacaciones en Darlington
Mapa
14 Teal Road, Darlington, England, DL1 1BQ

Puntos de interés

  • Un castillo histórico con múltiples torres y una bandera, rodeado por un campo cubierto de hierba y un gran árbol.
    Raby Castle
    31 min en auto - 26.4 km
  • Una iglesia histórica con un gran arco, un río con gente cruzándolo por piedras, y un parque con árboles y personas al fondo.
    Parque Nacional Yorkshire Dales
    31 min en auto - 30.2 km
  • Adventure Point
    3 min en auto - 2.0 km
  • Teatro cívico de Darlington
    3 min en auto - 2.3 km
  • Rockliffe Hotel Spa
    10 min en auto - 7.5 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Darlington: 6 minutos en auto
  • Aeropuerto de Durham(MME): 14 minutos en auto

Restaurantes

  • McDonald's
    2 min en auto
  • Greggs
    6 min a pie
  • Costa Coffee
    5 min a pie
  • KFC
    6 min a pie
  • Costa Coffee
    3 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Shaw Properties Teal Road acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Shaw Properties Teal Road?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Shaw Properties Teal Road?

Horario de check-in: 14:00-22:00.

¿A qué hora es el check-out en Shaw Properties Teal Road?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Shaw Properties Teal Road?

En Darlington, esta casa de vacaciones se encuentra a 3 km de Adventure Point, Teatro cívico de Darlington y St Cuthbert Church. The Darlington Arena y Raby Castle también se encuentran a 5 km. Estación de tren de Darlington se encuentra a 26 minutos caminando.

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en determinadas tarifas de habitación, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.

Opiniones

Opiniones de Shaw Properties Teal Road

8,0

Muy bueno

Evaluación: 10 - Excelente. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 8 - Bueno. 1 de 1 opiniones
Evaluación: 6 - Aceptable. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 4 - Mediocre. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 2 - Terrible. 0 de 1 opiniones

Opiniones

Opinión verificada

8/10 Buena

Se hospedó 2 noches en octubre de 2021