Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley
Categoría de la propiedad: 2
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley





Servicios principales
- Aire acondicionado
- Servicios ejecutivos
- Recepción 24 horas, toda la semana
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 3 de 3 habitaciones
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe, 1 cama King size, para no fumadores

Habitación Deluxe, 1 cama King size, para no fumadores
- 2 personas
- 1 cama King size
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe, 2 camas dobles, para no fumadores

Habitación Deluxe, 2 camas dobles, para no fumadores
- 2 personas
- 2 camas dobles
Ver todas las fotos de Suite Deluxe, 1 cama King size, para no fumadores

Suite Deluxe, 1 cama King size, para no fumadores
- 2 personas
- 1 cama King size
También puede gustarte
Anuncio

InterContinental Chongqing Raffles City by IHG
Yuzhong
- Piscina
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.8 de 10, Excepcional, 138 opiniones
9,8
Excepcional
138 opiniones
El precio actual es de US$ 162
US$ 162
US$ 189 en total
impuestos y cargos incluidos
27 oct. - 28 oct.
Anuncio

Conrad Chongqing
Nan An
- Piscina
- Spa
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.2 de 10, Magnífico, 37 opiniones
9,2
Magnífico
37 opiniones
El precio actual es de US$ 152
US$ 152
US$ 177 en total
impuestos y cargos incluidos
7 oct. - 8 oct.
Anuncio

DoubleTree by Hilton Hotel Chongqing North
Jiangbei
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy bueno, 165 opiniones
8,4
Muy bueno
165 opiniones
El precio actual es de US$ 62
US$ 62
US$ 72 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.
Anuncio

DoubleTree by Hilton Hotel Chongqing Nan'an
Nan An
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífico, 85 opiniones
9,0
Magnífico
85 opiniones
El precio actual es de US$ 53
US$ 53
US$ 62 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.
Anuncio

Regent Chongqing
Jiangbei
- Piscina
- Spa
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.8 de 10, Excepcional, 104 opiniones
9,8
Excepcional
104 opiniones
El precio actual es de US$ 175
US$ 175
US$ 205 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.
Anuncio

Hilton Chongqing Hotel
Yuzhong
- Piscina
- Estacionamiento incluido
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 358 opiniones
8,6
Excelente
358 opiniones
El precio actual es de US$ 51
US$ 51
US$ 60 en total
impuestos y cargos incluidos
6 oct. - 7 oct.
Anuncio

Hilton Chongqing Liangjiang New Area
Yubei
- Piscina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Restaurante
9.8 de 10, Excepcional, 86 opiniones
9,8
Excepcional
86 opiniones
El precio actual es de US$ 76
US$ 76
US$ 89 en total
impuestos y cargos incluidos
6 oct. - 7 oct.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley se encuentra en Enshi. Visitar nuestra guía de viaje de Enshi

Huaxi Valley, Jianshi County, Enshi, Hubei, 445305
Restaurantes
- 方锅农家菜
Acerca de esta propiedad
Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley
- Características destacadas de la propiedad
- Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley cuenta con un centro de negocios y mucho más.
- También se incluyen los siguientes beneficios:
- Una máquina expendedora, resguardo de equipaje y recepción disponible las 24 horas
- Características de las habitaciones
- En Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley, todas las habitaciones poseen comodidades como aire acondicionado.
- También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
- Televisiones con canales de televisión por cable
- Calefacción y teléfonos
Propiedades similares

Lichuan Chunhuiyuan Homestay
Lichuan
Lichuan Chunhuiyuan Homestay
Lichuan
- Aire acondicionado
- Sala de juegos
- Desayuno disponible
- Servicios ejecutivos
El precio actual es de US$ 29
US$ 29
US$ 29 en total
impuestos y cargos incluidos
10 oct. - 11 oct.

Dexinju Hostel
Shennongjia
Dexinju Hostel
Shennongjia
- Aire acondicionado
- Sala de juegos
- Lavandería
El precio actual es de US$ 27
US$ 27
US$ 27 en total
impuestos y cargos incluidos
29 sept. - 30 sept.

Lingjuli Grand Hotel (Enshi Prefecture National Sports Center)
Enshi City
Lingjuli Grand Hotel (Enshi Prefecture National Sports Center)
Enshi City
- Aire acondicionado
- Sala de juegos
- Servicios ejecutivos
- Lavandería
El precio actual es de US$ 26
US$ 26
US$ 26 en total
impuestos y cargos incluidos
10 oct. - 11 oct.

Fenghua Hotel
Distrito Wujiagang
Fenghua Hotel
Distrito Wujiagang
- Estacionamiento incluido

Yichang Xiazhou Yiling Hotel (Jiefang Road Pedestrian Street, Yanjiang Avenue)
Distrito Xiling
Yichang Xiazhou Yiling Hotel (Jiefang Road Pedestrian Street, Yanjiang Avenue)
Distrito Xiling
- Aire acondicionado
- Gimnasio
- Desayuno disponible
- Servicios ejecutivos
El precio actual es de US$ 45
US$ 45
US$ 45 en total
impuestos y cargos incluidos
8 oct. - 9 oct.
Servicios en la propiedad
Comodidades
- Consigna de equipaje
- Máquina expendedora
- Recepción abierta las 24 horas
Servicios empresariales
- Centro de negocios
Servicios de la habitación
Baño
- Productos de higiene personal gratis
- Zapatillas
Entretenimiento
- Televisión con canales por cable
Más
- Aire acondicionado
- Calefacción central
- Teléfono
Políticas
Instrucciones especiales para el check-in
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Niños y camas adicionales
Los niños son bienvenidos.
Información importante
Importante
Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
Preguntas frecuentes
¿Dónde se encuentra Ramada Encore By Wyndham Enshi Huaxi Valley?
Este hotel se encuentra en Enshi.