Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking

Categoría de la propiedad: 2

Elige las fechas para ver precios

Servicios principales

  • Lavandería
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking se encuentra en Cheadle. Aquellos que deseen ir de compras pueden visitar Trafford Centre (centro comercial) y Canal Street, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden ir a Parque Nacional Peak District y Piccadilly Gardens. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Échale un vistazo a lo que sucede en Old Trafford o Estadio Etihad Stadium.
Mapa
Stockport, England

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Mánchester Airport: 11 minutos en auto
  • Aeropuerto de Manchester (MAN): 12 minutos en auto

Restaurantes

  • Alexandra
    4 min en auto
  • Bread & Butties
    10 min a pie
  • The Wobbly Stamp
    11 min a pie
  • The Micker Brook
    20 min a pie
  • Subway
    10 min a pie

Acerca de esta propiedad

Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking

  • Características destacadas de la propiedad
  • Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking cuenta con lavandería y mucho más.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios durante tu estadía:
  • Áreas para no fumadores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Acceso a Internet en todas las habitaciones

Actividades

  • Juegos

Comodidades

  • Servicios de lavandería

Accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • Acceso a la entrada bien iluminado
  • Alojamiento de una planta
  • Sin ascensor

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Baño

  • Ducha

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de la(s) 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
Número de registro de propiedad: 12529898

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor

Preguntas frecuentes

¿Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking?

Hora de inicio de check-in: 16:00.

¿A qué hora es el check-out en Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra Nr Airport, Sleeps 6, 5 Beds, Private Parking?

En Cheadle, esta propiedad se encuentra a 5 km de Edgeley Park, Bruntwood Park y The Plaza. Wilmslow Road y Bramall Park Golf Club también se encuentran a 5 km.