Casa entera

Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!

Propiedad de 3.0 estrellas

Galería de fotos de Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!

Interior
Interior
Interior
Interior
Interior

Opiniones

10 de 10
Excepcional

Casa entera

3 habitaciones2 bañosCapacidad para 6176 m²

Servicios principales

  • Cocina
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Asador
  • Chimenea
  • Vista a la montaña

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!

  • Características destacadas de la propiedad
  • Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing! cuenta con un lugar para hacer fogatas y un área de juegos para niños. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en las áreas comunes.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Libros, toallas de playa y áreas para no fumadores
    • Un área de parrillas
  • Características de las habitaciones
  • En Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!, todas las habitaciones cuentan con comodidades como chimeneas.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Calefacción y ventiladores de techo
    • 2 baños con bañeras o duchas
    • Cocinas, lavavajillas y microondas

Servicios en la propiedad

Playa

  • Toallas de playa

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones

Para familias

  • Cuna gratis
  • Parque infantil

Cocina

  • Especias
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Papel de cocina
  • Placa de cocina
  • Vajilla y utensilios de cocina

Dormitorios

  • 3 dormitorios
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 2 baños privados
  • Bañera o ducha

Zonas comunes

  • Chimenea
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • Libros
  • Televisión

Zonas al aire libre

  • Hogar
  • Parrilla de barbacoa

Servicios de lavandería

  • Detergente para lavadora
  • Secadora

Confort

  • Calefacción
  • Ventilador de techo

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Actividades

  • Caza

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el propietario ha indicado que hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

Propiedades similares

Políticas

Check-in

Horario de check-in: de 16:00 a 00:00

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente dirección: [apartment]
Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Comunícate con la propiedad, como mínimo, 48 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
Hay cunas gratis disponibles a pedido en la propiedad.

Tipos de pago de la propiedad

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito; no se acepta efectivo.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Número de registro de propiedad: 24374135-0000

Información de la zona

esta casa de campo se encuentra en Buena Vista. Browns Canyon National Monument y St. Elmo son lugares emblemáticos locales, y la belleza natural del área puede apreciarse en Arkansas Headwaters Recreation Area y Bosque Nacional de San Isabel. Visitar nuestra guía de viaje de Buena Vista
Ver más casas de campo en Buena Vista
Mapa
Buena Vista, CO

Puntos de interés

  • Una cascada de piedra rústica en un entorno natural, rodeada de vegetación y con una colina al fondo.
    Fuentes termales de Cottonwood
    4 min en auto - 4.1 km
  • Un río de rápido flujo con aguas cristalinas, rodeado de rocas y grandes cantos rodados.
    Parque del río Buena Vista
    8 min en auto - 9.2 km
  • Un atardecer sobre un lago tranquilo con una ladera boscosa.
    Arkansas River
    8 min en auto - 9.6 km
  • Cordillera con arcoíris y nubes.
    Arkansas Headwaters Recreation Area
    9 min en auto - 9.9 km
  • Museo del patrimonio de Buena Vista
    8 min en auto - 9.2 km

Opciones de transporte

  • A. Regional de Gunnison-Crested Butte (GUC): 99 minutos en auto

Restaurantes

  • Stedman's Ice Cream
    8 min en auto
  • Cool River Cafe
    8 min en auto
  • Gunsmoke Cafe
    12 min en auto
  • Chocolatte
    8 min en auto
  • Brown Dog Coffee Co
    8 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing! acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!?

Horario de check-in: 16:00-00:00.

¿A qué hora es el check-out en Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!?

En Buena Vista, esta casa de campo se encuentra a pocos pasos de Bosque Nacional de San Isabel y a 2,2 km de Fuentes termales de Cottonwood. Love Meadow y Museo del patrimonio de Buena Vista también se encuentran a 10 km.

¿Puedo cancelar mi reservación de manera gratuita y recibir un reembolso total?

Sí, esta propiedad ofrece cancelación gratuita en determinadas tarifas de habitación, ¡porque la flexibilidad es importante! Consulta la política de cancelación de la propiedad en nuestro sitio para obtener más información sobre cualquier excepción o requisito.

Opiniones de Spacious Buena Vista Home w/ Fire Pit Near Skiing!

Opiniones

10

Excepcional