Amazing scenic city view room The Lake Suites

Elige las fechas para ver precios

Opiniones

9,2 de 10
Magnífica

Servicios principales

  • Wifi gratuito
El precio actual es de US$ 136
US$ 136 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.
Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

esta casa de huéspedes se encuentra en Centro histórico de Brujas, un área de Brujas. Museo Gruuthuse y Galería de arte Absolute son lugares culturales destacados, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Puerto de Zeebrugge y Cervecería Bourgogne des Flandres. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Estadio Jan Breydel o Velódromo The Merry. Visitar nuestra guía de viaje de Brujas
Ver más casas de huéspedes en Brujas
Mapa
Brugge, Vlaams Gewest

Puntos de interés

  • Un canal histórico con un puente de piedra, edificios tradicionales y un cisne nadando.
    Begijnhof
    4 min a pie - 0.4 km
  • Un parque con un árbol grande, una persona con una mochila y un edificio histórico con una aguja alta.
    Minnewater
    4 min a pie - 0.4 km
  • Una hilera de edificios coloridos con estilos arquitectónicos diferentes, incluyendo un edificio rojo con ventanas verdes y otro de ladrillo con techo puntiagudo.
    Plaza mayor de Brujas
    9 min a pie - 0.8 km
  • Una plaza histórica en una ciudad europea, iluminada de noche, con edificios y calles adoquinadas.
    Mercado de Navidad de Brujas
    9 min a pie - 0.8 km
  • Una plaza histórica con una imponente torre de reloj, una estatua y edificios circundantes.
    Campanario de Brujas
    10 min a pie - 0.9 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Brujas: 10 minutos a pie
  • A. Internacional de Ostende-Brujas (OST): 43 minutos en auto

Restaurantes

  • Huisbrouwerij De Halve Maan
    1 min a pie
  • Novo-Me At Novotel
    4 min a pie
  • OTTO Waffle Atelier
    2 min a pie
  • Lio’s
    3 min a pie
  • Mister Spaghetti
    4 min a pie

Acerca de esta propiedad

Amazing scenic city view room The Lake Suites

  • Esta casa de huéspedes cerca de Plaza mayor de Brujas
  • Amazing scenic city view room The Lake Suites, que se encuentra cerca de Mercado de Navidad de Brujas, cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
  • Áreas para no fumadores
  • Características de las habitaciones
  • En Amazing scenic city view room The Lake Suites, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Baños con secadores de pelo y papel higiénico
    • Refrigeradores, teteras/pavas eléctricas y calefacción

Propiedades similares

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi gratis en todas las habitaciones
  • Acceso a Internet disponible en algunas zonas comunes

Aparcamiento y servicios de transporte

  • No hay aparcamiento en las instalaciones

Accesibilidad

  • Si tienes algún requisito de accesibilidad en particular, ponte en contacto con el alojamiento con la información que aparece en la confirmación que recibiste al reservar.
  • Acceso único por escalera a las plantas superiores

Más

  • No está permitido fumar

Servicios de la habitación

Dormitorio

  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Papel higiénico
  • Secador de pelo
  • Toallas

Entretenimiento

  • Smart TV

Comida y bebida

  • Cafetera y tetera
  • Frigorífico
  • Hervidor eléctrico

Más

  • Calefacción central

Políticas

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
Las medidas de seguridad de la propiedad incluyen extintor de incendios y detector de humo
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información adicional

Esta propiedad no dispone de ascensor
No se necesita un auto para acceder a este hospedaje.

Preguntas frecuentes

¿Amazing scenic city view room The Lake Suites acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Amazing scenic city view room The Lake Suites?

Al 27 jul. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en Amazing scenic city view room The Lake Suites el 26 ago. 2026 es de US$ 136, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Amazing scenic city view room The Lake Suites?

Esta casa de huéspedes no ofrece estacionamiento.

¿Dónde se encuentra Amazing scenic city view room The Lake Suites?

En Centro histórico de Brujas, esta casa de huéspedes se encuentra a 10 minutos a pie de Fábrica de cerveza De Halve Maan, Plaza mayor de Brujas y Mercado de Navidad de Brujas. St. Jans Hospitaal, Museo de Hans Memling y Hospital de San Juan se encuentran a solo unos pasos. Estación de tren de Brujas se encuentra a 10 minutos caminando.

Opiniones

9,2

Magnífico