Casa entera

Reethus WE 4, Seeschwalbe

Galería de fotos de Reethus WE 4, Seeschwalbe

Una puerta blanca con los números '3 & 4' que indican los números de habitación, un pomo de latón y un radiador blanco debajo.
Una escalera con escalones de madera y barandillas blancas que lleva a un dormitorio con una cama y una mesita de noche.
Un dormitorio con una cama grande, dos mesitas de noche, una ventana y un radiador.
Amplia sala de estar con un sofá gris, piso de madera y una cocina con armarios blancos.
Una habitación con una mesa de madera, una lámpara, un libro y una ventana con vista a un muro de ladrillo.

Servicios principales

  • Lavadora
  • Secadora
  • Estacionamiento incluido
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Reethus WE 4, Seeschwalbe

  • Características destacadas de la propiedad
  • Reethus WE 4, Seeschwalbe cuenta con una terraza y un jardín.
  • También se incluyen los siguientes beneficios:
    • Estacionamiento gratis
    • Áreas para no fumadores
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • Lavadoras/secadoras y tablas de planchar/planchas
    • Armarios o vestidores y calefacción

Información de la zona

Reethus WE 4, Seeschwalbe se encuentra en Borgsum. Lembecksburg y Monumento Arqueológico en Borgsum / Föhr son lugares emblemáticos locales, y algunos de los puntos de interés del área incluyen Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein y Laberinto de Maíz de Föhr. También vale la pena conocer Centro de Focas Föhr y AquaFöhr.
Ver más casas de vacaciones en Borgsum
Mapa
Borgsum, Schleswig-Holstein

Puntos de interés

  • Lembecksburg
    14 min a pie - 1.2 km
  • Monumento arqueológico en Borgsum / Föhr
    16 min a pie - 1.3 km
  • Playa Goting
    3 min en auto - 1.6 km
  • Playa Utersum
    3 min en auto - 2.3 km
  • Playa Foehr Sur
    10 min en auto - 7.7 km

Opciones de transporte

  • Marina de Wyk auf Föhr: 15 minutos en auto
  • Aeropuerto de Sylt (GWT): 137 minutos en auto

Restaurantes

  • Föhrer Fischrestaurant
    9 min en auto
  • Stella del Mare
    6 min en auto
  • Ari's
    8 min en auto
  • Bi A Wik
    9 min en auto
  • sydbar - frisches strandgut
    9 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Reethus WE 4, Seeschwalbe acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Reethus WE 4, Seeschwalbe?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿Dónde se encuentra Reethus WE 4, Seeschwalbe?

En Borgsum, esta casa de vacaciones se encuentra a 2 km de Lembecksburg, Monumento Arqueológico en Borgsum / Föhr y Mar de Frisia. Playa Goting y Parque Nacional Marítimo de Wadden en Schleswig-Holstein también se encuentran a 2 km.