Departamento entero

Welcome to Your Stay at The Nest

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de Welcome to Your Stay at The Nest

Un dormitorio con una cama grande, dos lámparas de pared, un ventanal con vistas al exterior y una escultura decorativa de un pájaro en el alféizar.
Una cocina moderna con tragaluz, luces colgantes y electrodomésticos de acero inoxidable.
Un invernadero con fachada de ladrillo y grandes puertas de cristal, un patio empedrado y un césped cuidado.
Un patio con césped artificial, una silla de plástico verde y una mesa de exterior negra con un tablero de vidrio.
Una habitación con un ventanal grande, una lámpara en el techo y un sofá de cuero marrón.

Opiniones

10 de 10
Excepcional

Departamento entero

1 habitación1 bañoCapacidad para 2

Servicios principales

  • Cocina
  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

Welcome to Your Stay at The Nest

  • Características destacadas de la propiedad
  • Welcome to Your Stay at The Nest cuenta con un jardín y mucho más. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • También disfrutarás de los siguientes beneficios durante tu estadía:
  • Estacionamiento gratis
  • Características de las habitaciones
  • En Welcome to Your Stay at The Nest, todas las habitaciones incluyen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
    • Baños con duchas y secadores de pelo
    • Patios privados, cocinas y refrigeradores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Disponible en el apartamento: wifi gratis
  • Disponible en algunas zonas comunes: wifi gratis

Aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento sin asistencia gratis en las instalaciones
  • Aparcamiento sin asistencia limitado en las instalaciones

Cocina

  • Frigorífico
  • Hervidor eléctrico
  • Microondas
  • Placa de cocina

Dormitorios

  • Dormitorio
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 1 baño privado
  • Ducha
  • Se proporcionan toallas
  • Secador de pelo

Zonas al aire libre

  • Jardín
  • Patio

Confort

  • Calefacción

Mascotas

  • No se admiten mascotas

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • No se ha indicado si hay detector de monóxido de carbono (el propietario no ha indicado si hay un detector de monóxido de carbono en el alojamiento; te recomendamos traer un detector portátil)
  • No se ha indicado si hay detector de humo (el propietario no ha indicado si hay un detector de humo en el alojamiento)

General

  • 3 unidades
  • Acceso a través de pasillos exteriores
  • Jardín

Propiedades similares

Políticas

Check-out

Check-out antes de la(s) 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

Esta propiedad no cuenta con recepción.
Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
El anfitrión no indicó si hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Bolton. Los turistas que deseen ir de compras pueden visitar Deansgate y Trafford Centre (centro comercial), mientras que aquellos que quieran hacer otro tipo de actividad pueden ir a Muelles de Salford. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Échale un vistazo a lo que sucede en Old Trafford o Estadio AO Arena. Visitar nuestra guía de viaje de Bolton
Ver más departamentos en Bolton
Mapa
Bolton, England

Puntos de interés

  • Un lago con cisnes nadando, rodeado de exuberante vegetación y árboles.
    Parque Moses Gate Country
    10 min en auto - 3.7 km
  • Un centro comercial con techo de cristal, palmeras y una estatua.
    Trafford Centre (centro comercial)
    34 min en auto - 21.2 km
  • Un estadio de fútbol con asientos rojos y un campo verde.
    Old Trafford
    40 min en auto - 26.2 km
  • Leverhulme Park
    17 min a pie - 1.4 km
  • Seven Acres Country Park
    6 min en auto - 2.0 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Mánchester Hall-I-th-Wood: 6 minutos en auto
  • Parada de tranvía Radcliffe: 8 minutos en auto
  • Aeropuerto de Manchester (MAN): 34 minutos en auto

Restaurantes

  • Shahbazz Curry Cottage
    3 min en auto
  • Toby Carvery
    4 min en auto
  • Chaiiwala
    8 min en auto
  • Subway
    11 min a pie
  • Village Chippy
    5 min en auto

Preguntas frecuentes

¿Welcome to Your Stay at The Nest acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Welcome to Your Stay at The Nest?

El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.

¿A qué hora es el check-in en Welcome to Your Stay at The Nest?

Check-in disponible hasta 15:00.

¿A qué hora es el check-out en Welcome to Your Stay at The Nest?

Check-out: 11:00.

¿Dónde se encuentra Welcome to Your Stay at The Nest?

En Bolton, este edificio se encuentra a 3,3 km de Centro del Patrimonio Fred Dibnah y 4,5 km de University of Bolton. Mercado de Bury y The Rock también se encuentran a 10 km.

Opiniones de Welcome to Your Stay at The Nest