Departamento entero

T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace

Galería de fotos de T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace

Interior
Área de sala de estar
3 habitaciones, tabla de planchar con plancha y ropa de cama
Cocina privada
Restaurante al aire libre

Departamento entero

3 habitaciones1 baño

Servicios principales

  • Lavadora

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace

  • Características destacadas de la propiedad
  • T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace cuenta con lavandería y mucho más.
  • Se incluyen los siguientes beneficios adicionales:
  • Áreas para no fumadores
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
  • Baños con duchas y secadores de pelo

Servicios en la propiedad

Dormitorios

  • 3 dormitorios
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 0,5 baño
  • Ducha
  • Papel higiénico
  • Se proporcionan toallas
  • Secador de pelo

Servicios de lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Confort

  • Calefacción

Mascotas

  • Solo se aceptan animales de servicio, no mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Alojamiento libre de humo

Servicios e instalaciones

  • Plancha o tabla de planchar

Medidas de seguridad

  • No hay detectores de monóxido de carbono ni aparatos de gas (el propietario ha indicado que no hay detectores de monóxido de carbono ni aparatos de gas en el alojamiento)
  • Detector de humo (el propietario ha indicado que hay un detector de humo en el alojamiento)

Propiedades similares

Políticas

Instrucciones especiales para el check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas, solo animales de servicio (sin cargo)

Niños y camas adicionales

Los niños son bienvenidos.
No se permiten fiestas ni eventos
No se permiten fiestas ni eventos grupales.

Información importante

Importante

Puede aplicarse un cargo por cada persona adicional, según la política de la propiedad.
Es posible que se solicite un documento de identidad con foto emitido por las autoridades gubernamentales, y una tarjeta de crédito, débito o depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto.
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden conllevar cargos adicionales.
No se permiten fiestas ni eventos grupales.
El anfitrión indicó que no hay detector de monóxido de carbono ni aparatos que funcionen con gas en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo electrónico de Vrbo con un enlace que te llevará a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.

Información adicional

De acuerdo con la normativa nacional, esta propiedad no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 1000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.

Información de la zona

este departamento se encuentra en Biscarrosse. La belleza natural del área puede apreciarse en Parque natural regional Landes de Gascogne y Lago de Biscarrosse, y los puntos de interés incluyen Parque acuático AquaPark Biscarrosse y Jardín Botánico de Mimizan. Visitar nuestra guía de viaje de Biscarrosse
Ver más departamentos en Biscarrosse
Mapa
Biscarrosse

Puntos de interés

  • Una playa arenosa con un grupo de personas caminando por la orilla.
    Duna de Pilat
    33 min en auto - 32.3 km
  • Lago de Biscarrosse
    3 min en auto - 1.7 km
  • playa cerca de Avenue Pierre-Georges Latécoère
    3 min en auto - 1.7 km
  • Pequeña laguna de Biscarrosse
    3 min en auto - 2.1 km
  • playa cerca de Puerto de Lily
    3 min en auto - 1.7 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Ychoux: 24 minutos en auto
  • Aeropuerto de Merignac (BOD): 73 minutos en auto

Restaurantes

  • Uncle Sam
    12 min a pie
  • Transat Bar
    13 min a pie
  • Bar le Chalet
    19 min en auto
  • Chez Flo
    11 min en auto
  • Yanagi
    13 min a pie

Preguntas frecuentes

¿T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace acepta mascotas?

No, la propiedad solo acepta animales de servicio.

¿Dónde se encuentra T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace ?

Este edificio de Biscarrosse se encuentra a 1,2 km de Lago de Biscarrosse, y a 10 km de Pista de Karting y Iglesia de Parentis-en-Born. Campo de golf de Biscarrosse y Parque acuático AquaPark Biscarrosse también se encuentran a 15 km.

Opiniones de T3 59m2 vintage decor with outdoor terrace