Departamento entero

2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre

Categoría de la propiedad: 3

Galería de fotos de 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre

Una habitación con una silla colgante, una planta en maceta y un televisor en la pared.
Una cocina compacta con armarios de madera, encimera negra y comedor con mesa y sillas.
Un patio con una mesa, sillas, un paraguas negro y plantas en macetas.
Una sala de estar con un sofá seccional azul oscuro, una mesa redonda, una alfombra estampada, un reloj de pared y una lámpara de techo.
Un dormitorio con cabecera capitonada, cama con ropa de cama rosa y gris, un adorno de pared y una ventana con persianas.

Opiniones

4,0 de 10

Servicios principales

  • Cocina
  • Lavadora
  • Wifi gratuito
  • Espacio al aire libre
  • Vista a la ciudad
El precio actual es de US$ 138
US$ 237 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

Agrega fechas para ver los precios

Acerca de esta propiedad

2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre

  • Departamento en Centro de la Ciudad
  • 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre cuenta con todo lo que necesitas. Los huéspedes podrán mantenerse conectados con wifi gratis en la habitación.
  • Características de las habitaciones
  • En 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre, todas las habitaciones tienen comodidades como wifi gratis.
  • También se incluyen los siguientes servicios adicionales:
    • Baños con duchas y secadores de pelo
    • Patios privados, cocinas y refrigeradores

Propiedades similares

Información de la zona

este departamento se encuentra en Centro de la Ciudad, un área de Wolverhampton. Los turistas que deseen ir de compras pueden visitar Broad Street y The Mailbox (centro comercial). ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Échale un vistazo a lo que sucede en Estadio multiusos Utilita Arena Birmingham o Molineux Stadium. Visitar nuestra guía de viaje de Wolverhampton
Ver más departamentos en Birmingham
Mapa
Wolverhampton, England

Puntos de interés

  • El edificio del Gran Teatro con un cartel rojo, árboles y una escena callejera.
    Gran Teatro de Wolverhampton
    1 min a pie - 0.0 km
  • Una fuente clásica con una estatua, rodeada de un jardín cuidado y, al frente, un edificio imponente con arquitectura detallada.
    Galería de arte de Wolverhampton
    3 min a pie - 0.3 km
  • Universidad de Wolverhampton
    3 min a pie - 0.3 km
  • Ayuntamiento de Wolverhampton
    6 min a pie - 0.5 km
  • Molineux Stadium
    6 min a pie - 0.6 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren de Wolverhampton: 4 minutos a pie
  • Estación Wolverhampton St Georges: 4 minutos a pie
  • Aeropuerto de Birmingham (BHX): 57 minutos en auto

Restaurantes

  • The Moon Under Water
    2 min a pie
  • Goose Wolverhampton
    4 min a pie
  • Wheatsheaf
    3 min a pie
  • Sunbeam
    2 min a pie
  • Nando's
    1 min a pie

Preguntas frecuentes

¿2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿Cuánto cuesta hospedarse en 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre?

Al 25 oct. 2026, el precio más bajo encontrado por una noche de estadía para dos adultos en 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre el 26 oct. 2026 es de US$ 138, y no incluye impuestos ni cargos. El precio se basa en la tarifa por noche más baja encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿A qué hora es el check-in en 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre?

Check-in disponible hasta 16:00.

¿A qué hora es el check-out en 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre?

Check-out: 10:00.

¿Dónde se encuentra 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre?

En Centro de la Ciudad, este edificio se encuentra a 5 minutos a pie de Gran Teatro de Wolverhampton, Universidad de Wolverhampton y Galería de arte de Wolverhampton. The Halls Wolverhampton y Molineux Stadium también se encuentran a 15 minutos. Estación Wolverhampton St Georges y Estación de tren de Wolverhampton están a cinco minutos caminando.

Opiniones

Opiniones de 2 Bed - Sleeps 6 - Private Balcony - City Centre

4,0

4,0

Limpieza
Evaluación: 10 - Excelente. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 8 - Bueno. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 6 - Aceptable. 0 de 1 opiniones
Evaluación: 4 - Mediocre. 1 de 1 opiniones
Evaluación: 2 - Terrible. 0 de 1 opiniones

Opiniones

Opinión verificada

4/10 Mala

No le gustó: Limpieza, check-in, comunicación, veracidad del anuncio
Ingen eller bristfällig kontakt med värden Fick inchecknings uppgifer 20:30 mot lovat 16:00 Oklar information ang.nycklar och koder Ostädat och allmänt sunkigt
Se hospedó 3 noches en abril de 2026